Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Подробности убийства харьковской семьи: сын судьи был именинником, а его жена была беременна

Подробности убийства харьковской семьи: сын судьи был именинником, а его жена была беременна

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Подробности убийства харьковской семьи: сын судьи был именинником, а его жена была беременна Членов семьи харьковского судьи Владимира Трофимова сначала застрелили, а потом отрезали головы, об этом сообщил «ФАКТАМ» источник в Харьковском бюро судебно-медицинской экспертизы.

 

Эксперт заверил, что обнаружены следы пороха на подушке в квартире. В сожительницы сына судьи на руках есть раны от выстрела.

 

Правоохранители опровергают информацию о задержании подозреваемого.

 

Городом и далее ходят слухи, что головы отрубали с помощью меча или сабли, возможно, даже из коллекции судьи. Однако то, что из собрания исчезло всего несколько предметов, свидетельствует, что преступление совершили, скорее всего, не ради ограбления. К тому же, грабеж никогда не сопровождался таким кровавым убийством.

 

В тот день сын Трофимова должен был отмечать 30-летие. Сергей занимался земельными делами, поэтому мог нажить врагов. К тому же, факт, что именно сыну отрезали голову вживую, может свидетельствовать, что родных ему людей пытали и убивали на его глазах.

 

Также выяснилось, что Сергей готовился к свадьбе, а его невеста, которая тоже стала жертвой, была беременна.

 

Но если не пощадили никого, это, вероятнее всего, заказное убийство.

 

Напомним, оно произошло в минувшую субботу в Харькове, неизвестные убили 4-х человек и еще и отрезали и забрали с собой головы своих жертв.

 

 

 

 

По материалам Факты.ICTV