Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Что привлекает женщин в мужчинах

Что привлекает женщин в мужчинах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Что привлекает женщин в мужчинах Что привлекает женщин? Мужская сексуальность, обаятельность, притягательность, умение брать ответственность или красиво улыбаться? 
 
А привлекает в мужчинах очень многое. Хотя основное и инстинктивное это именно то, что они – мужчины, с сугубо мужскими биологическими особенностями и такое классическое понятие «мужественности» не исчезло никуда. Оно и привлекает.

А классическое понятие мужественности, на мой взгляд, это – душевная сила, мудрость, внимательность, надежность, мужская сексуальность, обаятельность, притягательность, душевная чистоплотность, умение брать на себя ответственность, отвечать за себя и за тех, кого приручают, разумное бесстрашие, разумная рассудочность, трудолюбие, дипломатичность, умение быть гибким независимо от обстоятельств, умение принимать и отвечать за свои ошибки и поступки, мужская красота, природный ум и при этом сочетание нежности, умение помнить себя ребенком, чувство юмора, но без излишней язвительности, цинизма, завистливости, умение говорить и убеждать, но без излишней болтливости, прозорливость, проницательность, не капризность, отсутствие желания кокетничать, умение оставаться человеком, независимо от обстоятельств, ощущение внутренней свободы и независимости, а также человек, с которым интересно и нескучно жить и быть рядом, а также умение мужчины быть рядом, чувствовать необходимость в его помощи для женщины в нужное время и в нужном месте, умение чувствовать женщину и умение ее красиво любить.

А основное – это умение жить так, делать то, говорить и мыслить так, чтобы женщина чувствовала себя независимо от ее социального статуса и различных внешних факторов настоящей женщиной – красивой, желанной, единственной и неповторимой, а значит самой счастливой на земле.

А, по-моему, это возможно только тогда, когда это мужчина для этой женщины, тогда он и будет привлекательным для женщины надолго.

Именно из данного понятия и исходят те притягательные черты, которые привлекают женщин в мужчинах.

Но это в классическом варианте восприятия, или точнее сказать на подсознательном уровне, на уровне инстинктов. Но в жизни, в зависимости от жизненных обстоятельств, приоритетов, социальных условий, социальных статусов, профессии, навыков женщин привлекательные стороны будут разниться. А именно для:

Женщины-домохозяйки привлекательным будет мужчина-добытчик, который обеспечит материально и будет поддержкой, добрым семьянином и хорошим отцом детям женщины.

Женщины-бизнес-леди – мужчина-бизнесмен, тот, с которым она будет чувствовать себя на равных, но при этом он будет ей опорой и поддержкой в бизнесе, и в реальной жизни, потому как она, хоть и бизнес-леди, но все же женщина.

Женщины-светской львицы – мужчина привлекательной внешности, со статусом благополучия, публичная личность, тот, с которым модно завести роман, который достаточно популяризован и распиарен, тот, роман с которым будет ей выгоден для собственной раскрутки и получения популярности, а значит и повышения уровня благосостояния и благополучия.

Женщины-бомжа – привлекателен просто мужчина, находящийся рядом, с которым ей будет интересно и существует сексуальное притяжение.

Женщины-вамп зачастую очень интересны и привлекательны мужчины, которыми можно удачно манипулировать, с не очень высоким уровнем интеллекта и высоким уровнем мужского либидо.

Женщины состоятельной без наличия сильного партнера для выхода в свет на момент будет привлекателен мужчина из эскорт услуг привлекательной внешности, с хорошими манерами, умением вести себя.

Женщины-интеллектуалки будет привлекателен мужчина с таким же высоким уровнем интеллекта и желательно поддерживающий ее интеллектуальные направления ума.

Женщины-романтика будет привлекателен мужчина-романтик, поэт, писатель либо прагматик.

Женщины-прагматика – очень привлекателен мужчина либо романтик, либо прагматик.

А вообще все это субъективно, и женщине-бизнес-леди, может быть, очень привлекателен мужчина-лентяй или жигало, или молодой мужчина и пр.

Основное, что притягательно в мужчине – это то, что он – мужчина. А уж, какой мужчина будет притягателен для каждой отдельной женщины – это зависит от женщины, ее понятия жизни и приоритетов в данный момент времени, жизни, социальных условий, ее настроения и состояния души, от того, какие качества характера, душевной организации, черты внешности она вкладывает в понятие идеального для себя мужчины.