Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Блондинка, брюнетка или рыжая? Кого выбрать?

Блондинка, брюнетка или рыжая? Кого выбрать?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Блондинка, брюнетка или рыжая? Кого выбрать? Кого взять с собой блондинку, брюнетку, шатенку или рыжую на светский прием, деловое мероприятие, в компанию, отпуск, а с кем из них лучше гулять? 
 
На вопрос, кого вы больше любите - блондинок, брюнеток, шатенок или рыжых настоящий мужчина должен отвечать: «Да!».

Кого взять с собой блондинку, брюнетку, шатенку или рыжую на светский прием, деловое мероприятие, в дружескую компанию, отпуск, а с кем из них лучше гулять по темным переулкам?

Цвет волос зависит от количества красящего вещества, а вся наша дальнейшая суровая мужская жизнь от правильно подобранной девушки. На выбор 10 жизненных ситуаций.

Учиться, учится и еще раз университет. Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?


Учиться тяжело, но если пробоем с мозгами нет, то можно приглядываться к блондинкам первокурсницам. Ей придется помогать в учебе, а что за это попросить придумывайте сами. Блондинка покажет, как правильно целоваться и покажет, что можно делать во время дискотеки.

Брюнетка и в учебе, и на вечеринках будет в первых рядах. С ней запросто можно общаться, ходить в кино или на концерты рок - певицы Мары (имя Кана Мара Владимировна) - эти мгновенья запомнится на всю жизнь.

Шатенка в учебе преуспевает: она умна и упорна, с этим не поспоришь. Она отличная соседка по общаге, у которой можно зависнуть до утра, читая на пару конспекты и попивая чай.

Рыжую и лохматую девушку мы почти не запомним, она вечно в каких-то походах и слетах юных натуралистов. Но именно с ней можно будет посетить злачные кабаки города, где алкогольные напитки, выпитые Вами, помогут целую ночь напролет орать песни. Возможен первый поцелуй, который Вы до сих пор считаете дружеским.

Дружеская мужская компания. Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?


Лучше всего для шумной компании подойдет блондинка, она создаст ощущение праздника и веселья, безудержно смеясь над шутками товарищей и над вашими собственными перлами. Особенно она хороша, если у Вас проблемы с юмором.

Брюнетка создаст достойную конкуренцию и не даст скучать никому – юмор её отточен, тонок, а при необходимости, пошл.

В случае, когда Вы душа компании, и юмор валит с ног даже самых стойких зануд - неплохой вариант шатенка. Она не будет мешать полету мысли и сможет иногда охлаждать голову от сумасшедших мыслей и необдуманных поступков.

Рыжая добавит перца в компанию: смешная, веселая, немного бешенная. Именно она задумает новую авантюру в виде прыжков с крыши на крышу или кражи из сексшопа вибратора. Все прекрасно понимают, что все её идеи опасны, но нет того, кто бы смог смалодушничать перед лицом слабого пола и сдать назад, даже, если в лучшем случае все закончится переломом конечностей или поножовщиной с бандитами.

Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?
Фото: Vincent Boiteau flickr.com/2dogs_productions

Друзья, подружки - смешанная компания. Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?


Многое схоже с дружеской мужской компанией. Различия бывают, когда намечается соперничество женского или мужского пола. Игры, занятия и манера поведения будет выбираться девушками в зависимости от того, где они сильны. Поведение блондинки будет излучать сексуальность разящую всех и вся, а брюнетка будет острить над предыдущей особой.

Шатенки прагматично захватят внимание своих парней двусмысленной фразой: «У меня родители на симпозиуме до понедельника».

Но вмешается рыжая и спутает все планы предложением сыграть в бутылочку на раздевание или другую не менее сексуальную и более смелую игру. Родственница солнца первая снимет в темноте (в воде, за ширмой) трусики, помашет ими над головой и запустит их в неведомое направление, покорив сердца парней и разозлив девушек.

Разборка. Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?


На разборку лучше никого из дам не брать. Вы ведь настоящий мужчина, значит, все мужские проблемы решать в состоянии сами. Случайные случаи в виде мелких хулиганов или кровожадных грабителей тоже имеют право на существование. Вид подруги блондинки, застывшей от ужаса, придаст силы избавить планету от недостойных её обитателей в кратчайший срок.

Шатенка попытается договориться с нападающими и возможно ей это удастся.

Брюнетка, скорей всего, обойдется переговорами с шантрапой и даже добьется от них извинений. Если у темноволосой подружки не получится, вероятно, она обронит лишь фразу: «Задай им трепку, милый». На что Вы должны подготовить свои весомые и железные аргументы.

Рыжая с криком: «Наших бьют!» и обломком доски наперевес, поможет гонять хулиганье по темному двору, ставшем для их немилым, чуждым и очень неуютным местом.

Вы ведь настоящий мужчина, значит, все мужские проблемы решать в состоянии сами.
Фото: Polina Sergeeva flickr.com/polinasergeeva

Светский прием. Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?


Посетив светский раут в паре с блондинкой, можете быть уверены, что она больше всего подходит для этой роли, а её внешний вид будет сногсшибателен. Роскошная прическа, уходящие в небо ножки на высоченных шпильках, красивое платье по фигуре и украшения, которые Вы не забыли подарить на последнее 8 марта или другой праздник. Придется потрудиться, отгоняя назойливых кавалеров, которые в мгновенье окружат симпатичную подружку, только оставленную Вами на минуту.

Брюнетки хороши тем, что на встрече их будет меньше, чем светловолосых конкуренток и поддержка в беседе выразительной и живой собеседницы, хоть и немного скучающей от пафоса, будет кстати.

Шатенка прибавит уважение к Вам за то, что пришли с любимой женой, а не с эскорт - девушкой, моду на семейные ценности никто не отменял.

Огненно рыжая богиня позволить почувствовать себя обладателем брильянта, которого ни у кого нет и не будет, разве у Вас отобьешь? Рыжую необходимо всячески развлекать и не отходить на расстояние дальше вытянутой руки, ей здесь скучно и она может пригрустить в компании других мужчин, которые не так остроумны как Вы.

Огненно рыжая богиня позволить почувствовать себя обладателем брильянта.
Фото: Vincent Boiteau flickr.com/2dogs_productions

Деловая встреча. Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?


Для снижения бдительности и отвлечения партнеров девушка из лагеря Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) справиться на все 100%.

Брюнетка поможет верно оценить возникшую ситуацию, направив разговор в нужное русло, и её действия будут напоминать миролюбивость хищницы.

Шатенка, оставаясь на первых порах не заслуженно не замеченной, добьет собранной статистикой и познанием в делах компаньонов.

Рыжая, сродни ребенку на родительском собрании, будет чувствовать себя неловко. Размышления о том, что на улице сейчас жара и там кипит жизнь без неё, заставит ненавидеть сидящего напротив её Вашего делового партнера. По воле случая, если переговоры зайдут в тупик и все закончится словесной перепалкой, она неожиданно поставит жирную точку в виде удара папкой по голове, уже надоевшего ей бизнесмена.
 



 
Фото: Steve Punter flickr.com/spunter

Длительная прогулка на автомобиле, яхте. Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?


Обилие романтики и «невинные» подарки в виде колечка позволят в конце мини - путешествия насладится не только теплым общением, но и не менее горячим телом белокурой подружки.

Брюнетка оценит благосклонность, благородство и заботу, проявленную Вами в течение вечера, и проведенное время можно записать в копилку хороших и настоящих взаимоотношений.

Шатенка любит такие мероприятия и будет болтать без умолку. Всем все понравиться и во время прогулки шатенка, наконец, позволит себя поцеловать, что бы Вы следующий раз взяли опять её, а не «твою бывшую подругу - дуру блондинку».

С рыжей удастся вдвоем прокатиться на крыше авто, зафиксировав педаль кирпичем и закрепив руль её майкой, а на яхте поиграть в прятки (догонялки). Просьбы и мольбы бросить цивилизацию, выпить ещё немного рому и уйти в пираты нужно пресекать на корню. На крайний случай, привязав её в бикини к мачте судна или её к мачте, а лифчик в виде флага на флагшток. Можно пригрозить высадить на необитаемом острове.

В отпуск. Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?


Если пляж, море, дискотеки, рестораны Вам по нутру, то верной спутницей, не отстающей ни на шаг, будет блондинка, между прочим, обожающая загорать топлесс.

Брюнетка с удовольствием побродит с Вами по горам и спуститься по самым опасным склонам. Замки, тесные улицы европейских городов, ей не менее интересны.

Шатенка скорее предпочтет комфортабельный отдых в хорошей гостинице, но может оказаться любительницей тибетского буддизма или подвержена желанию пройтись под воротами с надписью из Корана «… войди в мой рай» индийского мавзолея Тадж-Махал.

Любые новые города и экстремальный отдых притягивает рыжих. Можно съездить с ней и в теплые страны с многочисленными пляжами. Рыжеволосая затянет Вас на нудистский пляж, о чем зимними вечерами будете вспоминать, просматривая фотографии с бронзовыми от беспощадного солнца и блестящими от песка телами.

Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?
Фото: diluvi flickr.com/diluvi

В постель. Секс! Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?


Всегда мечтали о Шэрон Стоун (Sharon Stone) в постели? Инстинкты берут свое? Тащите, точнее, несите бережно её на руках на территорию любви.

Брюнетка покажет такой чувствительный и изысканный секс, что захочется как минимум закурить и бросить все к чертям, занявшись только ей.

Шатенка откроет дыхание востока и «Ватьсьяна кама сутра» с 35 главами, собранными в 7 разделах будет изучена до дыр, и даже доработана недостающей информацией.

Рыжеволосая вернет молодость, и секс на улице станет регулярностью. 20 килотонн тротила в виде секса будет каждый день и многократно, а иначе с ней, рыжеволосой бестией, и нельзя.

На свадьбу. Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая?


С блондинкой все пройдет на высшем уровне, и в Ваш Бентли (Bentley) наконец сядет уже законная, красивая супруга.

Брюнеткам идут свадебные платья, особенно если смуглость кожи подчеркнет её сексапильность и Вы у неё ног.

Шатенка соблюдет все традиции предков, в конце концов, это мило, здорово и не страшно. Верная, надежная и милая спутница жизни Вам обеспечена.

Рыжая красотка не придет или сбежит, и Джулия Робертс (Julia Roberts) тут ни при чем.

Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая? Выбираем!