Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Загадочная смерть подростков в Запорожье

Загадочная смерть подростков в Запорожье

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Загадочная смерть подростков в Запорожье Тела подростков нашли на стройплощадке.


 

Во вторник в Запорожье на стройплощадке возле СК «Юность» были найдены тела двоих подростков 15 и 17 лет. Как нам рассказали в пресс-службе ГУ ОблМВД, страшную находку обнаружили около половины одиннадцатого вечера.

 

Тела мальчиков были в ушибах и переломах. «Рассматривается несколько версий, среди которых умышленное убийство и смерть в результате несчастного случая. Ряд факторов указывает на то, что ребята могли упасть с высоты. Пока никаких доказательств того, что это было убийство, нет, но дело было зарегистрировано по статье «Умышленное убийство», — сообщили нам в пресс-службе.

 

Выяснилось, что погибшие парни, Илья и Святослав, были лучшими друзьями, а одной из причин, по которой они могли упасть с высоты, в местных СМИ называли их увлечение паркуром (искусство преодоления препятствий в городских условиях с выполнением акробатических трюков).

 

Но эту информацию развеяли ребята, знавшие мальчиков. «Они паркуром не занимались», — отрезал друг покойных Максим. Но и в двойное самоубийство друзья Ильи и Святослава не верят и характеризуют их как очень компанейских и открытых людей.

 

Источник: "Сегодня"