Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Арсенал охотится за Вильей

Арсенал охотится за Вильей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Арсенал охотится за Вильей Потерпев неудачу с Клаасом-Яном Хунтелааром, Арсен Венгер не сдался в намерении усилить линию атаки своей команды.
 
Считавшийся ранее приоритетной целью Арсенала на трансферном рынке Хунтелаар, похоже, решил остаться в Шальке, о чем свидетельствует его желание продлить контракт с Плутами. Это заставило Арсена Венгера искать альтернативу  голландцу, и довольно быстро на радаре менеджера Канониров появилась новая звезда.

Давид Вилья, который после травмы потерял место в основе Барселоны и, как следствие, оказался не нужен клубу, может стать тем самым решением проблем Арсенала в атаке.

Сообщается, что лондонцы готовы рассмотреть два варианта трансфера Вильи. Первый - это аренда 31-летнего испанца до конца сезона с правом полного выкупа его контракта.
 
 
 
Второй же подразумевает полноценный трансфер Вильи в Арсенал в январе, но возможным он станет лишь при том условии, что Барселона назовет "правильную" цену. Согласно последним данным, каталонцы оценивают нападающего в 15 миллионов евро, однако летом эта цена может снизиться до 10 миллионов.
 
 
 
 
 
Источник: Daily Mail