Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Почему женщины симулируют оргазм

Почему женщины симулируют оргазм

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Почему женщины симулируют оргазм Несколько причин, почему женщины  периодически симулируют оргазм в постели. Этим они делают медвежью услугу обоим. 
 
1. Я такая сексуальная, я такая горячая... АААААААХХХ! Характерно для неопытных девочек, желающих самоутвердиться в звании Секс-бомбы, и страстных теть зин с начесом (первые ориентируются по изыскам от киностудии «Приват», вторые - по смутным воспоминаниям из фильма «Эммануэль»).

2. Видишь, как тебе со мной повезло? Такой себе способ устранения конкурирующих самок. Дескать, с остальными не угадаешь, а на меня ты действуешь как АК - то бишь, без осечек и промахов.

3. А ты мне шубку купишь? Из серии: - Дорогой, но ты же обещал на мне жениться! - Дорогая, мало ли я что на тебе обещал. Хотя со многими канает, да.

4. Ой, он у меня такой неуверенный, такой ранимый! Конечно, когда-нибудь эта ранимость засядет у нее в печенках, и между прицельным метанием посуды она расскажет ему "все". И у ранимого бедолаги вообще больше не встанет.

5. А вдруг он сочтет меня фригидной? Конечно, все же знают: во всем и всегда виновата партнерша. Все его предыдущие пассии, к сожалению, тоже так думали...

6. Да КОНЧИЛА Я УЖЕ, отвяжись, окаянный!!!  Таки достал.

7. Наша служба и опасна и трудна... Ессно, к профессионалкам претензий здесь быть не может. Для них сие есть хлеб насущный: им без актерских навыков никак.

 

Вот лично я за симуляцию приговаривала бы к паре недель исправительных работ. Ведь как бы там ни было, все 7 в результате дарят миру величайшее зло - мужчин, которые уверены, что женщины не просто способны, обязаны (!) оргазмировать от одного их пылкого взгляда. Ну, и еще двух-трех прикосновений.