Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как избавиться от девушки

Как избавиться от девушки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как избавиться от девушки Она не хочет слышать о разрыве и постоянно атакует тебя, желая сохранить отношения. Как избавиться от надоедливой девушки, не причиняя ей большого вреда? 
 
Еще буквально вчера ты думал, что встретил свою единственную любовь и твою твердую и гордую, но одинокую поступь по перипетиям судьбы, сменили шаги пары, идущей вместе по жизни. Но все оказалось гораздо сложнее...

Взаимоотношения с подружкой иногда заходят непонятно куда: ты погряз в выяснениях кто прав, а кто виноват, встречи не приносят радости, ссоры и приступы ревности стали обыденностью, а влечение почти угасло и все это стало настолько тяготить, что тебе хочется только одного — остаться одному... Ну, или с той улыбчивой переводчицей с последней деловой встречи.

Твоя подружка неплохой человек, но налицо не совпадение приоритетов и свою жизнь с ней ты не видишь дальше следующего поворота улицы.

Некоторых девушек можно бросить меньше, чем за 5 слов, но не ее. «Я ухожу, прощай!» — на нее не действует. Она не хочет слышать о разрыве и постоянно атакует тебя, желая сохранить отношения.

Как избавиться от надоедливой девушки, с которой встречаешься или живешь, не причиняя ей большого вреда? Ты ведь не хочешь испортить свою любовную карму? С помощью этих методов она сама уйдет от тебя или прибьет... тут как повезет.

Как избавиться от девушки?


1. Дискредитируй себя

Ты, вероятно, чертовски хорош, раз твоя подруга в тебя втюрилась. Самое время развеять ее мечты и надежды.

Образ мужчины ее мечты вряд ли много пьет, курит, ведет себя по-хамски, неопрятен, унылый, агрессивный, инфантильный и т.п. Начни проявлять нелицеприятные стороны человека. Если что-то не действует, попробуй другое. Ты должен вызывать у нее непреодолимое желание прикончить тебя на месте.

2. Игнорируй ей

Неуловимый Джо, настало твое время! Где ты находишься, как у тебя дела и в каких прериях ты пропадаешь, должно стать великой тайной. Телефонные звонки, смс и письма останутся без ответа. Встречи сведи к минимуму, а на назначенные опаздывай, как забывчивая молоденькая и ветряная студентка.

3. Минимум любовных отношений

Поцелуи, объятия, ласки и секс прибереги на будущее. Мы понимаем, твое несдерживаемое физическое влечение к прекрасному полу, но надо держать себя в руках. Неудовлетворенная женщина, испытывающая недостаток ласки, — один из верных шагов к скорому разрыву.

4. Вызови сомнения

Ревность и сомнения в верности партнера всегда падают тяжелым грузом на сердце. Странные телефонные звонки, периодические пропадания дорисуют в ее воображении все остальное.

Как избавиться от девушки

5. Вовлеки посторонних людей

Избавиться от девушки поможет вовлечение в отношения других людей. Начни действовать на нервы ее семье, друзьям и ее лучшей подруге. Забывай, как их зовут, говори гадости о них и твоей подруге, и смотри на них свысока. Они и раньше тебя не особо любили, только не говори, что ты об этом не догадывался, и теперь им нужно немного поводов для объявления священной войны. Они подвергнут нападкам тебя и заронят в ее душу зерна сомнения.

6. Достань ее

Даже любовь может приесться. Объясняйся ей в любви ежечасно, говори, что недостоин ее, не давай ей  минуты свободного времени, надоедай своим присутствием, звонками, сопливо-розовыми открытками и смсками.

Во время секса спрашивай, кончила она или нет каждые 2 минуты. После секса настойчиво выспрашивай, насколько ты был хорош.

Ревнуй ее к официантам, прохожим, начальнику и остальным мужчинам на этой планете. Изводи ее ревностью и бесконечными допросами.

7. Затей авантюру

Уверенно скажи подружке, что никогда в жизни не женишься и тем более не заведешь детей. Скажи, что собираешься все бросить и уехать в монастырь. Вступи в секту и приставай к ней со странными нотациями. Поведай об извращенных сексуальных желаниях. Спроси, не хочет ли ее подружка поучаствовать в сексе втроем и начни уговаривать. Возьми кредит на новую спортивную машину.

Любая, даже самая надоедливая девушка, сбежит без оглядки, с твердой уверенностью, что ты — настоящее чудовище.

Мы поздравляем, ты остался в гордом одиночестве и можешь, наконец, позвать улыбчивую переводчицу на ланч. Конечно-конечно, сугубо для сглаживания суровых мужских будней, мы тебе верим...

Источник mens.by