Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как использовать женщин?

Как использовать женщин?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как использовать женщин? Прекрасный пол уже научился использовать мужчин в своих целях, теперь настало твое время. Мы определенно научим тебя «плохому», а что делать дальше думай сам. 
 
«Мир принадлежит сильным. Надо быть сильным». Мопассан Ги Де.

Женщинам категорически не рекомендуется читать сию инструкцию, дабы не подвергать свои нервишки под удар, мы же не читаем ваш «Cosmopolitan».

Прекрасный пол веками приспосабливался к мужчинам: они всегда были менее слабыми, менее отважными и не обладали необходимыми правами. Но, используя умственные способности, хитрость и чисто женское коварство, прекрасный пол научился не только неплохо жить, но и свешивать свои прекрасные ножки с натруженной мужской шеи.

Стать известным, успешным, богатым не так уж и сложно, как кажется среднему обывателю. Если ты в состоянии приручить совесть, которой не место в циничном 21 веке и твое сердце не похоже на сердце наивного и глупого романтика Пьерро, то ты сможешь использовать женщин для своих целей.

Женщин голыми руками не возьмешь и тебе вначале надо тщательно подготовиться!

Вспомни роман «Милый друг» Ги Де Мопассана. Главный герой Жорж Дюруа добился успеха, славы и денег не столько благодаря проницательному уму, сколько умению использовать женщин. А чем ты хуже? Тебе стоит перечитать классику или пробежаться глазами по следующей статье и наслаждаться затем сладкой жизнью.

Ты должен отлично выглядеть и быть обаятелен, а иначе ничего не выйдет, но мы поможем тебе, брат.

Как использовать женщин?

Как показала вековая практика для успеха у женщин не обязательно иметь внешность Ален Делона, но обаяние Адриано Челентано определенно необходимо!

Попробуй потренировать свое умение красочно рассказывать занятные истории — это позволит привлечь внимание противоположного пола.

О красивых манерах и правильном поведении подскажет тоненькая книжка по этикету. Тебе даже не надо идти в местную библиотеку, в которой ты был последний раз со своей бабушкой, когда брал на дом «Чипполино». Просто набери в гугле «книга по этикету» и грызи гранит науки, хотя мы понимаем, что читать про Чипполино было увлекательнее.

Интересное мышление и суждения привить сложнее. Но десяток цитат, заумно-туманных фраз, арт-фильмов, популярных спектаклей в театре или опере, о которых ты можешь «ненароком» упомянуть, тебя спасут.

Положительное настроение, достойное поведение и безупречная внешность завершат твой «коварный» образ.Теперь ты готов делать «плохие» дела! И нам уже немного жаль пока ничего не подозревающий слабый пол.

Как можно использовать женщин?


1. Используй женщин, пока учишься

Половину молодости ты будешь учиться, начиная от школы и заканчивая университетом. Дружеское расположение прекрасной половины группы поможет тебе не только легче учиться, но и не голодать в общежитии в тяжелые времена. Девчонки помогут тебе написать конспект, подскажут на экзаменах и помогут лишиться девственности.

2. Используй женщин в общественных местах

Мужчины обычно выглядят более беспомощными, чем женщины, в библиотеках, поликлиниках, магазинах. Что мешает тебе улыбнуться и попросить любой помощи? В таких местах плотность слабого пола значительно выше, чем в ночном клубе. Незнакомые женщины помогут выбрать стиральный порошок в магазине, найти книгу в библиотеке, заполнить бланк в банке. Кроме этого ты сможешь позвать симпатичную помощницу на свидание и использовать ее еще раз. Но мы тебе этого не говорили!

Как использовать женщин?

3. Используй женщин дома

До тебя постаралось старшее поколение мужчин и тут тебе почти ничего делать не надо.

Мы внушили женщинам, что уют в доме — это их территория, воспитание детишек — святая обязанность, забота о муже — тем более, если она не хочет остаться одна. Убедили девушек, что танцы на пилоне — это такой женский спорт, как и фитнесс. Если ты забыл, брат, что такое пилон, то вспомни шест, вокруг которого трутся обнаженные стриптизерши.

В быту женщину ты сможешь обуздать без проблем, поэтому слушай дальше.

4. Используй женщин на работе

Флирт на работе — обычное дело. Это не только позволит тебе быть в форме «охотника», но и наладит дружеские отношения с сослуживицами. Заигрывание, коробка конфет и один раз подбросишь ее на машине до дома, и она поможет тебе не раз. Она принесет тебе кружку кофе, поделится новыми слухами и немножко поможет по работе.

Женщины часто используют мужчин для продвижения по служебной лестнице, но иногда бывает наоборот. Осторожно соблазни начальницу, а еще лучше молоденькую дочку шефа компании. Говорить, что это очень опасно, наверное, не стоит.

5. Используй женщин, предлагая руку и сердце

Герой книжного романа Жорж Дюруа был настоящим ловеласом. Нельзя сказать, что он не любил тех, с кем шел под венец, но невест он подбирал мастерски.

Отбросив сомнения в корысти или циничности, оглянись вокруг. Богатых дочек влиятельных родителей хоть и немного, но есть. Не обязательно она будет дочь миллиардера, но ты вряд ли на это рассчитывал. Ее родители помогут тебе материально или в карьере. Все-таки идея с дочкой шефа была не так уж и плоха!

Богатые девушки иногда бывают не очень симпатичные, да что там врать, брат, даже страшные, почти как Вий. Но тут выбор за тобой.

6. Используй женщин всех и всегда

Стоит быть любезным, обаятельным, проявлять мастерство комплиментов и лести не только с девушками, которые тебя привлекают, но и с детьми и женщинами пожилого возраста. Первые будут хорошими отношениями придавать тебе образ благородного рыцаря Идальго, последние будут расхваливать тебя на все лады как «гарна хлопца».

7. Используй женщин для секса

Иногда гуляя с очередной подружкой, понимаешь, что самый простой способ оказаться с ней в постели — это притвориться влюбленным больше, чем есть на самом деле. Даже не то, чтобы она тебе совсем не по душе или ты к ней безразличен. Все, как обычно, сложно. Так всем будет легче, так устроен мир и женщины. Она будет принимать не совсем искреннее мужское «Я тебя люблю» как надо, понимая эту вечную игру полов.

Как использовать женщин?

Использовать женщин сложно, это примерно как кататься на необъезженном мустанге. Но при наличии ума, внешности, смелости Жорж Дюруа будет сам тебе завидовать.