Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Миру показали самую худую женщину

Миру показали самую худую женщину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Миру показали самую худую женщинуЖелание похудеть едва не стоило женщине жизни.
 

39-летняя жительница Монако Валерия Левитина при росте в 155 см весит всего 25 кг. Ее тело настолько хрупкое, что она вынуждена постоянно принимать пищевые добавки, чтобы не падать в обмороки.

С детства она, как и все девчонки, мечтала стать фотомоделью, потому и старалась похудеть всеми силами. Но ее желание сбросить лишний вес переросло в болезнь - анорексию. Тем не менее Валерия постоянно получает письма от восхищенных ее примером девушек.

Сама родом из России, Валерия вынуждена жить в более теплой местности, такой как Монако, где климат помогает хоть немного поправить здоровье. Живет она на пособие по безработице.

 

 За весом Валерия следила с самого юношества. В школьные годы она полностью отказалась от сахаров. Она так долго не употребляла определенные продукты, что теперь ее организм просто-напросто их не способен усвоить. Валерия уже забыла вкус хлеба. А все из-за комплексов, ведь в начальной школе над ней шутили, обзывая толстой.

 

 В 24 года она уже весила всего 38 кг. Сейчас она ест только фрукты, очень мало мяса и овощей. Тем не менее Валерия намерена воспользоваться услугами суррогатной матери, чтобы воспитать ребенка.

 


КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline administrator 24 грудня 2012 13:36
Какой-то ужас..
--------------------
!!!!!
          1