Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ограблен ювелирный магазин на Троещине

Ограблен ювелирный магазин на Троещине

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Ограблен ювелирный магазин на Троещине В Деснянское райуправление милиции 23 декабря около 19.35 поступило сообщение о том, что на ул.Драйзера в одном из столичных ювелирных магазинов трое неизвестных в масках, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали ювелирные изделия и золотые украшения. 

 

На место происшествия немедленно выехали руководство районного управления и следственно-оперативная группа. К стражам порядка обратилась сотрудница магазина с заявлением и рассказала о происшествии.

 

По словам заявительницы, около 19.00 она находилась в магазине, где работает продавцом. В магазин забежали трое мужчин в масках, один из которых приставил к груди женщины предмет, похожий на пистолет, и приказал молчать. Двое других, разбив витрину, завладели ювелирными изделиями, после чего скрылись в неизвестном направлении. Сумма ущерба устанавливается.

 

Следственным отделом Деснянского райуправления милиции по данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.187 УК Украины (разбой), сообщил ОСО ГУМВД Украины в Киеве.

 

По материалам

 

По теме: Инвестиции в золото. Что выбрать – монеты, слитки или украшения?