Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Девушку сбили посреди белого дня и оттащили замерзать в посадку

Девушку сбили посреди белого дня и оттащили замерзать в посадку

Категорія: Кримінал, Події

Девушку сбили посреди белого дня и оттащили замерзать в посадку Незнакомцы уже пытаются замять дело.

В Дебальцево случайные прохожие нашли в посадке несовершеннолетнюю девушку с тяжелыми травмами. Пострадавшая ничего не помнит, а по характеру травм можно предположить, что девушку сбила машина, сообщает ТСН.

 

Родные считают, что в посадку ее выбросили умирать те, кто совершил ДТП. И просят откликнуться свидетелей. 17-летняя Оксана едва сдерживает слезы от боли и мысли, что могла умереть мученической смертью.

 

Девушка говорит, возвращалась домой около двух дня. Вдруг почувствовала сильную боль и потеряла сознание. "Я помню только ощущение - боль, темно в голове и как когда сильно ударяют, как немеет.

 

Потом я помню, как картинки, как сон. Не могла разобрать. Потом мне стало холодно, я проснулась", - рассказала пострадавшая. Очнулась Оксана, когда уже было темно. Говорит, что не могла даже пошевелиться. Но из последних сил таки позвала на помощь.

 

"Уже были сумерки. Там такой район, ну там нет ни жилых домов, ничего, и две женщины гуляли с собакой. Просто услышали, как она кричит и подошли к ней, и вызвали ей "скорую", - говорит сестра пострадавшей.

 

В больнице девушку прооперировали трижды. Но чтобы поставить ее на ноги нужна еще одна операция и длительная реабилитация. "Поступила к нам с тяжелой травмой таза, правого бедра и левой голени. 56 ушибов на теле.

 

Были обнаружены лишь гематомы в местах перелома", - рассказал врач-травматолог центральной городской больницы Дебальцево Михаил Чубуров. Врачи предполагают, что такие тяжелые травмы, как у Оксаны, можно было получить в результате ДТП.

 

Чтобы найти виновных родственники пострадавшей написали заявление в милицию. А впоследствии к Оксане в больницу наведались неизвестные мужчины. "Сначала нам говорили, что это она упала с высоты.

 

Потом приходили двое мужчин, которые не представились и говорили ей, что это ее избили битами", - рассказывает мать пострадавшей. В милиции пока говорят лишь, что ждут выводов судебно-медицинской экспертизы.

 

"Рассматриваются все варианты. Как совершение ДТП, так и возможность получения телесных повреждений при падении, - заявил и.о. руководителя милиции общественной безопасности Дебальцево Сергей Андриксон.

 

От места, где Оксана потеряла сознание, до лесополосы, где ее оставили умирать, не меньше двух километров. Поэтому родственники искренне надеются, что найдутся свидетели, которые видели, как перевозили девушку. Ведь беда случилась с ней среди белого дня.