Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В 2013 году в Украине будет много осадков

В 2013 году в Украине будет много осадков

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В 2013 году в Украине будет много осадков В следующем году в Украине будет хороший урожай. А все потому, что Юпитер во второй половине года входит в зодиакальный знак Рака, объясняет астролог Влад Росс.

Киевский астролог Татьяна Тилло конкретизирует: "Ожидается неплохой урожай некоторых зерновых, а также - кукурузы, подсолнечника и гречихи. Неурожай на картошку".

 

Харьковский астролог Елена Максимова, в принципе, согласна с такой оценкой: "Урожай будет, но он вряд ли в полном объеме дойдет до потребителей и до складов. Часть его просто сгниет".

 

Максимова абсолютно убеждена, что погодные условия в Украине изменятся на резко континентальные. "Ожидается достаточно влажный год с большим количеством ураганов.

 

Неистовый ветер плюс много осадков. При этом лето будет жаркое и влажное. Очень жаркий и агрессивный будет июль. Зима наступит рано. Осень будет мокрая и холодная".

 

Также Елена предостерегает, этот год активного солнца: "Поэтому не стоит планировать отдых и отдыхать в жарких странах. Это будет сильно бить по здоровью". "Следующего лета возможно некое стихийное бедствие, но к пожарам и наводнениям мы постепенно начинаем привыкать, к тому же особо тяжелых последствий в виде человеческих жертв я не вижу", - успокоил астролог Павел Глоба.

 

А вот у киевского астролога Татьяны Тилло абсолютно противоположная синоптическая картина. "Осень 2013 года наступит рано и будет долго и плавно переходить в зиму. Зима будет теплая с температурой минус 5-6 градусов, редко будет опускаться до минус 15-20 градусов. Выпадет много снега мягкого и пушистого. Будут оттепели, особенно в феврале.

 

Но прохладная погода продержится до середины апреля. Весной, с буйным цветением деревьев, и лето будут сопровождать ливневые дожди и наводнения, сильный ветер. Вода навредит сбору урожая. Лето - прохладное, температура не будет превышать +30 градусов", - убеждена она.

 

По материалам ТСН.ua