Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Стоит ли знакомиться в интернете?

Стоит ли знакомиться в интернете?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Стоит ли знакомиться в интернете? Это не серьезный, глупый и немного детский метод, но он реален и действует. Никогда не стоит сбрасывать со счетов знакомство с противоположным полом с помощью интернета.
 
На работе, учебе, делая что-либо дому, мы проводим уйму часов в интернете. На общение в сети у тебя куча времени, а на реальные знакомства от силы пару часов в день. Почему не использовать это время для общения, флирта и знакомств? Если ты боишься отказов, скромен или имеешь какой-нибудь другой комплекс, то этот метод тоже для тебя.

Самое сложное переубедить себя, что там встречаются нормальные женщины, а не страшные, глупые, закомплексованные ведьмы, которых не успели сжечь еще во времена инквизиции.

Девушки заняты не меньше нас, более скромны и иногда даже замкнуты. Многие замечательные девушки сидят дома, на работе, учебе за компьютером, но мысленно помышляют о знакомствах с мужчинами. Многие так и не встретятся тебе в жизни, но другое дело в интернете, где все возможно!

Где девушки знакомятся в интернете?


Девушки готовы общаться абсолютно везде, первыми, по непринужденности общения, стоят социальные сети. Здесь, скорее всего, не подумают, что ты ботан или маньяк. Анкеты почти всегда реальные и общение, начиная от первого слова «привет» до реальной встречи, пройдет легко. Социальные сети для знакомства в интернете: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Мой мир, Twitter, Livejournal и др.

Специальные сайты знакомств подходят для людей, конкретно разыскивающих вторую половину и более отчаявшихся Здесь ясно, кто что ищет и вытянуть симпатичную девушку на свидание проще-простого. Порталы для знакомтсв: LovePlanet, Мамба, Bado.

Также существуют чаты, видеообщение и множество других сервисов для общения.
Стоит ли знакомиться в интернете?

Шанс успешно познакомиться в интернете


Шанс велик, я знаю как минимум с десяток пар, удачно познакомившихся в интернете и до сих пор находящихся вместе. Эти истории любви дают надежду познакомиться и быть счастливым. Эти случайные связи могут стать совсем не случайными и у вас все срастется.

Один мой знакомый познакомился с итальянкой по интернету. Самое интересное, что она не старше его, как бывает при знакомстве наших девушек с иностранцами, а ровесница. Они непринужденно общались на английском около месяца, а потом он поехал к ней в гости. Он обеспеченный парень и регулярно встречался с ней весь конец прошлого года. Недавно они прислали мне их свадебную фотографию на фоне Неаполитанского залива и они выглядели очень счастливо. Эта фотография придает мне уверенности.

Как себя вести при знакомстве в интернете?


Правило здесь одно, не давать ей скучать и постараться как можно быстрее увидеться. Не стоит обманывать других, обман при встрече слишком быстро вскроется. Но когда-то читал историю про парня, который развлекался, представляясь иностранцем при знакомстве в интернете. Потом встречался с ней, как-будто прилетев из-за рубежа. Женщины просто сходят с ума, когда думают, что ты «иностранный жених». Секс у него, понятно, был качественный, однако, когда правда открывалась «Штирлица», били долго.

Это несерьезный, глупый и немного детский метод, но он реален и действует. Никогда не стоит сбрасывать со счетов знакомство с противоположным полом с помощью интернета. Не бойся знакомиться в интернете, это то место, где количество переходит в качество. Тут иногда встречается обман, ложные надежды и разочарования, но вспомните слова гардемаринов: «Но шпаги свист и вой картечи, и тьмы острожной тишина, за долгий взгляд короткой встречи, аx, это право, не цена!»

Стоит ли знакомиться в интернете?

Ох, уж это знакомство через интернет ... Да, ты можешь закрыть ноутбук и пойти спать, но может стоить написать сообщение вон той симпатичной и улыбчивой брюнетке или не менее обаятельной блондинке? Этот дикий и шумный интернет, здесь множество одиноких сердец и множество возможностей. Мы верим, что на одной неведомой страничке она ждет тебя…