Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Николаевом зверски убита беременная женщина

Под Николаевом зверски убита беременная женщина

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка
Под Николаевом зверски убита беременная женщина Мужик накинулся на продавщицу с черенком от лопаты.
 
В дежурную часть Николаевского РО УМВД поступило сообщение от владелицы магазина, расположенного в одном из поселков района, о том, что в помещении торгового зала находится ее 26-летняя продавщица с многочисленными травмами головы, пишет "Новости N". 
 
Женщина устроилась на работу продавцом и находилась на испытательном срока. Ее муж уехал на заработки, поэтому молодой матери крайне нужны были средства, чтобы кормить детей. На третий день работы, в полдень, когда в магазине не было людей, в помещение вошел человек.
 
 
 
Ирина, поздоровавшись с незнакомцем, спросила, что его интересует, но человек, не реагируя на женщину, достал из холодильника бутылку пива и сообщил последней, что берет ее в долг.
 
 
Ирина наотрез отказала и попросила положить товар на место. "Клиент" даже не собирался расставаться с пивом. Сначала он оттолкнул женщину к прилавку и, угрожая физической расправой, пытался уйти из помещения. Но продавец все же забрала бутылку из рук мужчины. 
 
Разъяренный незнакомец вышел из торгового зала и через мгновение вернулся, держа в руках молоток. Угрожая женщине расправой, он ударил по прилавку, от чего молоток сломался. Это еще больше разозлило мужчину и он, взяв черенок от лопаты, который находился как товар в торговом зале, начал бить женщину им по голове. Уже после второго удара женщина потеряла сознание и упала на пол, но нападающему этого было мало и он продолжал наносить ей удары. Только когда кровь потерпевшей начала заливать пол, он остановился. Судьба раненой женщины не интересовала человека - он подошел к кассе, забрал деньги и, переступив через свою жертву, ушел.
 
Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его в областном центре при попытке выехать за пределы области. Задержанным оказался 50-летний житель другого региона Украины, который в свое время проживал в этом селе.
 
Приехав погостить к родственникам, он потратил все средства на спиртное, а когда пить уже было не за что, пошел по селу занимать в долг. В маленьком поселке мало было людей, которые могли бы пойти ему навстречу, поэтому и решил человек идти в магазин.
 
Следственным отделением Николаевского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство. В отношении задержанного избрана мера пресечения содержание под стражей.