Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Скандалы-2012 на украинском ТВ

Скандалы-2012 на украинском ТВ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Скандалы-2012 на украинском ТВСтеб над политиками, конфликт между Лободой и Кароль и мат в эфире.


 

"Голос. Дети" 

Издевательство над детьми и противостояние тренеров

Некоторые считают, что Лобода не подходит для такого шоу, но детки ее очень любят. Фото предоставлено пресс-службами телеканалов. 

Младший брат "Голоса страны" - проект "Голос. Дети" - оказался не менее обсуждаемым. Психологи проекта утверждают, что участие в таком шоу не принесет ребятам психологических травм. Особенно если родители конкурсантов правильно их сориентируют. Но противники проекта все равно стоят на своем: подобный проект - это настоящее издевательство над детьми. Добавьте к этому противостояние двух тренеров - Светланы Лободы и Тины Кароль, - соперничество между которыми выглядит несколько странным в рамках детского проекта. И скандал вокруг Ромчика. Талантливого мальчика, который по глупой случайности не попал ни в одну из команд, только добавил еще больше негативных отзывов о тренерах. Вернуть Ромчика в шоу требовала вся страна! 

"Детектор лжи"

Героиня осталась без работы 

Иванна Гураевская уверяет, что брала только цветы да конфеты, как благодарность. Фото предоставлено пресс-службами телеканалов. 

Как ни странно, но желающих на всю страну рассказать о своих скелетах в шкафу в нашей стране немало. В чем только ни признавались участники шоу: одна девушка поведала, что ее склонял к интиму декан университета, другая рассказала, что спала с родным братом, третья разоткровенничалась об изменах супругу, четвертая заявила, что занимается проституцией…

Одним из самых скандальных стал выпуск программы, в котором героиня Иванна Гураевская, сотрудник налоговой, призналась, что брала взятки в виде подарков. После этого женщину, которая одна воспитывает дочь, уволили с работы. Говорят, из-за этого подняли на уши всю налоговую. Но героиня не впала в отчаяние, а взяла себя в руки и решила начать новую жизнь. 

"Сказочная Русь" 

Политический мультфильм от "Квартала-95" 

В новой рубрике "Вечернего Киева" поиздевались над нашими власть имущими. Фото предоставлено пресс-службами телеканалов. 

В этом году произошло еще одно важное событие. Владимир Зеленский покинул пост генерального продюсера  канала "Интер", забрав с собой всю команду "квартальцев", которые производили для этого канала большую часть развлекательного продукта.

Поначалу Владимир уверял, что их программы будут выходить как на "Интере", так и на других каналах. Но на самом деле теперь львиная доля проектов студии "Квартал-95" демонстрируется на "1+1". Для рядового зрителя, конечно, мало что поменялось - какая ему разница, где смотреть любимые шоу? Но одно изменение в связи с этим переходом все-таки произошло. В программе "Вечерний Киев" появилась новая рубрика - мультфильм "Сказочная Русь", в котором создатели вволю поиздевались над основными фигурантами украинской политики. Кому-то мультик нравится, кому-то нет, но обсуждают каждую его серию очень бурно! 

"Голос страны-2"

 Арбенина обзывала проект "караоке"

Во время работы в проекте Диана не стеснялась в выражениях. Фото предоставлено пресс-службами телеканалов. 

Многие согласятся, что главным открытием шоу "Голос страны" были отнюдь не участники шоу. Больше всего украинцы полюбили звездного тренера проекта Диану Арбенину, которую открыли для себя в полной мере - эмоциональная, честная, яркая. 

Неудивительно, что продюсеры проекта сделали все, чтобы Диана согласилась остаться в тренерском кресле еще на один сезон, но… Арбенина была бы не Арбенина, если бы внезапно начала лицемерить. Артистка устала, ей было не по душе все то, что происходило в "Голосе страны-2", так что певица не стеснялась в выражениях и говорила на камеру все, что думает о шоу и его участниках. Певица неоднократно ругалась с другими тренерами, обижалась, что продюсеры шоу дают ее участникам "не те песни", обзывала проект "караоке" и признавалась, что считает этот сезон шоу более слабым по сравнению с первым.

Была ли певица права, или же ей просто все надоело, но во многом благодаря этим скандалам интерес к проекту был таким же повышенным, как и прежде.  

"Х-фактор-3" 

Плаксина скрывала правду о знакомстве с Дубцовой

Из-за Юли Плаксиной судьи очень сильно поругались.Фото: Артем СЛИПАЧУК.

Чем ближе финал шоу, тем больше накаляются страсти в популярном проекте, но самым тяжелым был 7-й эфир. Участница Юлия Плаксина считалась одной из фавориток, но внезапно покинула проект. Наименьшее количество зрителей проголосовало именно за нее. Судьи были особенно строги, то и дело устраивали перебранки, а после объявления результатов Ирина Дубцова и вовсе разрыдалась. Очень странно, ведь Юля не была в ее команде, но… После этой истерики и фактов, которые всплыли в Интернете, большинство зрителей убедились в неприятном: кажется, Плаксина действительно была протеже Дубцовой, которую та надеялась раскрутить с помощью проекта. Так это или нет, но Юля на самом деле талантлива и полюбилась многим зрителям. Настолько, что они подписали петицию с просьбой вернуть ее в шоу. 

 

"Звезды в опере" 

 

Тимати разругался с Юрием Рыбчинским 

Шоу "Звезды в опере", откровенно говоря, не вызвало у зрителей большого интереса. Единственное, что хоть немного оживило этот довольно бледный проект - наличие весьма скандального участника - певца Тимати. То ли парень в жизни привык не слишком напрягаться, то ли отношение к украинскому шоу у него было слегка пренебрежительным, но он утруждал себя подготовкой к эфирам. В конце концов его поведение надоело судьям шоу, и они раскритиковали его выступление в пух и прах. Но сам рэпер ничуть не смутился и охарактеризовал свою работу так: "Ох…й номер". После чего один из членов жюри, композитор Юрий Рыбчинский, не выдержал и взорвался: "Либо он, либо я. Я просто покину свое место, если он не уйдет из проекта. Это было оскорбление мне личное, и вообще всех, сидящих в зале!" Догадываетесь, чем все закончилось?