Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 13 признаков, что с тобой хотят расстаться

13 признаков, что с тобой хотят расстаться

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
13 признаков, что с тобой хотят расстаться Она не предупредит тебя заранее, что в пятницу 13-го соберет вещи и … Как вовремя распознать признаки расставания и ее желание уйти от тебя? 
 
Как определить, что она хочет с тобой расстаться раньше того, как она произнесет эту сакраментальную фразу и гордо удалится в неизвестном направлении?

Статистика утверждает, что в 80% случаев инициаторами вашего расставания являются женщины, а не сильный пол. Не думай, что повода расстаться у вашей пары нет. Согласно исследованию природы ссор выяснилось, что среднестатистическая пара ссорится 312 раз в году, а это получается почти каждый день и как минимум по 10 минут! Ты, конечно, уже забыл все ссоры, а она?

Она не предупредит тебя заранее, что в пятницу 13-го соберет вещи и оставит тебя в гордом одиночестве. Тебя никто не предупредит: ни ее друзья, ни твоя интуиция, которая затуманена любовью к ней, никто. Как вовремя распознать признаки расставания и ее желания уйти от тебя?

Если ты будешь знать ее планы, то сможешь нанести превентивный удар и удержать ее рядом в переломный момент; или бросить ее первым, сохранив чувство достоинства; или хотя бы успеть научиться обходиться без нее и свыкнуться с мыслью о грядущем временном одиночестве.

13 признаков, что с тобой хотят расстаться.

13 признаков, что с тобой хотят расстаться.


1. Ее друзья замолкают при твоем появлении или чувствуют неловко. Подтрунивания, шутки и дружеская атмосфера плавно испарились, а тебя вновь воспринимают как чужака.

2. Она меньше общается с тобой, задерживается непонятно где, не ходит в кино, не смеется над передачами у тебя на диване  и избегает любого совместного времяпровождения.

3. Она не рассказывает свои ощущения, секреты, как она гуляла с подружками по магазинам и другие нелепые истории. Она меньше проявляет эмоции, чувства и между вами становится все слабее духовная взаимосвязь.

4. Она почти перестала тебе звонить, не отвечает на телефонные звонки или отвечает неохотно, и никогда не перезванивает. Ее глупые любовные смски в телефоне давно не обновлялись. Ей стали чаще звонить, писать смс разные подозрительные личности.

5. Она сменила свой статус в социальных сетях на более свободный и стала больше проводить времени на сайтах, где можно познакомиться.

6. Ее вещи, если вы живете вместе, начинают исчезать со своих обычных мест и собираться в небольших косметичках, укладываться в стопки и просто группироваться.

7. Ваши совместные встречи с общими друзьями прекратились. Они пытаются дистанцироваться от вас, избегают общения и не строят совместные планы на ближайший уикенд.

8. Она не ищет близости, меньше целуется, обнимается и избегает секса. На прогулках она не цепляется за руку, старается не касаться тебя и почти не смотрит в глаза.

9.  Она пошла на новые курсы, занятия, нашла новое хобби или усиленно начала заниматься спортом, отдавая предпочтениям тем местам, где много представителей мужского пола.

10. Она сменила прическу, кардинально поменяла стиль, начала носить мини-юбки и краситься как сумасшедшая.

11. Она стала раздражительна и на любое твое действие реагирует отрицательно.

12. Ее бывшие парни и разные ухажеры активизировались.

13. Она стала вести себя как настоящая плохая девочка: шляться по клубам, гулять с одинокими подружками, пропадать непонятно где и давать кучу поводов, чтобы ты ее бросил. Иногда вынудить тебя ее бросить, прекрасному полу легче, чем сказать напрямую: «Извини, дорогой, но нам нужно разойтись».

Помимо явных признаков будущего расставания прислушивайся к интуиции, она редко подводит в такой ситуации. Определи заранее, что тебя хотят бросить и сделай все, чтобы вернуть ее, ну, а если это безнадежно... Вспомни песню «Вне Зоны Доступа» группы «Город 312»: «На расстояньи выстрела, рассчитывать бессмысленно…» и не тешь себя иллюзиями, а начни спать с ее подружками, тебе ведь больше нечего терять?
 
Источник mens.by