Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Меладзе взял на себя расходы на погребение погибшей под его колесами женщины

Меладзе взял на себя расходы на погребение погибшей под его колесами женщины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Меладзе взял на себя расходы на погребение погибшей под его колесами женщины Известный продюсер сам вызвал милицию и скорую помощь.

 

Поговаривают, что Константин Меладзе взял на себя все расходы, связанные с погребением.

 

Продюсер Константин Меладзе наехал на 30-летнюю женщину. Молодая мать двоих детей погибла на месте, за несколько метров от пешеходного перехода.

 

С места ДТП Меладзе не сбегал, сам вызвал милицию и скорую. Правоохранители выясняют причины аварии, сообщает ТСН.

 

"Он полностью дал показания, он не отказывался - он действительно ехал на этом автомобиле, который совершил наезд на пешехода", - рассказали в областной милиции.

 

Меладзе сам вызвал скорую и милицию. Правоохранители уже заявили, что на момент наезда водитель был трезвым. Сейчас выясняют причины аварии.

 

"Или это была техническая, или превышение скорости, или кто-то ослепил, это он не увидел пешехода на переходе. Вот все сейчас все будет установлено следствием", - добавили в МВД.

 

Местные жители рассказывают, что в этом городе аварии обычное дело. Здесь люди попадают под колеса автомобилей несколько раз в год.

 

"Здесь были смертельные случаи. То, что Константин Меладзе, это - грустно", - рассказывают местные.

 

Сестра потерпевшей с прессой общаться отказалась. Она лишь подтвердила, что в ДТП погибла ее сестра. Но заверила, что никаких подробностей аварии не знает. Как стало известно ТСН, расходы на погребение погибшей Константин Меладзе взял на себя.