Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Известно имя того, кто стал победителем шоу «Танцюють всi!-5»

Известно имя того, кто стал победителем шоу «Танцюють всi!-5»

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Известно имя того, кто стал победителем шоу «Танцюють всi!-5»В пятницу, 28 декабря, состоялся гала-концерт самого танцевального шоу страны «Танцюють всi!-5». Сегодня, четыре сильнейших танцора вышли на паркет, чтобы последний раз выложиться в полную силу и показать, чему они научились за период участия в проекте. После долгого расставания зрители снова увидели всех участников прямых эфиров. На гала-концерте в общей сложности было представлено 28 самых ударных номеров.

Электромонтер из Харькова Екатерина Губская по своей инициативе прервала участие в проекте, из-за собственной свадьбы. Но на гала-концерте она выступила со своим партнером Артемом Шошиным. У ребят все было будто впервые. Снова те же эмоции и тот же пыл на сцене.

А Ольга Шаповалова станцевала со своим любимым Никитой Василенко. Бродвей в их исполнении был как всегда страстным и жарким. Зрители не могли оторвать глаз от этой красивой пары, которая считается одним из самых ярких дуэтов этого сезона. В выступлении ребят были невероятные сцены и безумные поцелуи.

Пара Александра Волкова и Алисы Зайцевой повторила сегодня постановку по мотивам фильма «Анжелика и король», за которую их впервые похвалило жюри. Саша и Алиса станцевали два танцы. Второй номер им поставила хореограф и судья проекта Татьяна Денисова: Александр выступил в образе бездарности, а Алиса - гениальности.

Полине Боковой на протяжении проекта довелось поменять троих партнеров. К тому же девушка дважды выбывала из шоу. Покинув проект, она на следующем эфире заменила Екатерину Губскую, всего за три дня подготовив великолепный джайв с Артемом Шошиным. Сегодня они вновь исполнили этот номер. Ну и, конечно же, зрители снова могли насладиться блестящей постановкой под песню Майкла Джексона, в которой Бокова выступила в образе девушки, с первого взгляда влюбившейся в лихого байкера - героя Данилы Ситникова.

На гала-концертах предыдущих сезонов ведущий Дмитрий Танкович выступал как танцор... В этот раз он решил поберечь силы для следующего сезона. А на паркет вышла ведущая Лилии Ребрик и ее муж хореограф Андрей Дикий. Они исполнили блестящее танго. Это было их первое выступление после рождения дочери Дианы. Кстати, первым танцем, который они исполнили на проекте «Танцi з зiрками» было именно танго.

Также сегодня станцевала еще одна семейная пара: хореографы нашего конкурса Наталья Лигай и Роман Горбач. Они вышли на сцену вместе с сыном Даней, которому исполнился год.

И вот самый кульминационный момент вечера - стали известными результаты голосования телезрителей. Всю эту неделю поклонники голосовали за самого достойного.

4-е место занял Александр Волков, 3-е место занял Антон Рибальченко, 2-е место заняла Ольга Шаповалова.

1-е место занял и получил суперприз 500 000 гривен ИЛЬДАР ТАГИРОВ.
 
Поздравляем, Ильдара и желаем дальнейших творческих успехов!!!
 
Источник dance.stb.ua