Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На что обращают внимание женщины при знакомстве

На что обращают внимание женщины при знакомстве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
На что обращают внимание женщины при знакомстве Размер твоего бицепса, поведение, красивая задница или интеллект. Существует определенная последовательность, на что обращают внимание женщины, знакомясь с мужчинами.
 
Есть тест, где мужчины отвечали, на что они обращали внимание при знакомстве с прекрасным полом. На первом месте там стояли глаза девушки! Мы расспросили 10 человек в тесной мужской компании и пришли к следующему: не всем тестам можно верить. Какие, к черту, глаза? Это мы девушке можем прямо сказать, что нам понравились ее взгляд, поведение и интересный характер. Но думать мы будем в этот момент о твоих сиськах, фигуре, заднице и смазливой мордашке.

Женщины тоже дают честные ответы про знакомства, если это анонимный опрос, она говорит с лучшей подружкой или их пытают. Мы воспользовались самым простым средством – утюгом! Нам пришлось пообещать подарить нашей знакомой новый утюг, если она разболтает свои секретные мысли при знакомстве с противоположным полом, т.е. с нами, мужчинами.

Мнение женщины, 5 вещей, на которые обратит внимание она при знакомстве

Во-первых, женщина обратит внимание на твое лицо

Именно на твое лицо мне предстоит смотреть долгое время. Ты не забыл побрить свой мужественно-квадратный подбородок или у тебя планы покорить меня своей трехдневной щетиной? Нет, мне, конечно, нравятся мужественные мужчины, но целоваться с «колючкой» не совсем приятно для кожи. Но если тебе очень идет щетина, то ты тоже подойдешь, на крайний случай буду надеяться убедить тебя бриться чаще.

Помимо ухоженных щек должна быть внятная прическа, а не какое-то недоразумение. Хочу видеть аккуратную стрижку, даже если сейчас прическа взъерошенная. Идеальный вариант – оригинальная стрижка, которая тебе идет. Мода на зализанные прически набок, как «сын Фюрера», и назад, как «итальянский мафиози «Аль Капоне», уже прошла.

Ухоженное лицо, да, это важно. Не жирное, прыщавое или еще хуже не понятно откуда чумазое. Слишком ухоженные парни – это не мой идеал.

Во-вторых, женщина обратит внимание на твою фигуру

Конечно, если ты высокий – это вообще замечательно, желательно широкие плечи и накачанные сильные руки, это важно. Не обязательно качек, но не худее меня, а крепче и толще. Мне не хочется выглядеть на твоем фоне толстой, это, кстати, одна их причин, почему девушки любят крепко сложенных парней. Пусть даже с небольшим пузиком, хотя нет, не надо.

У тебя должны быть чистые руки, не обгрызенные ногти и без заусенец.

Я не знаю, качают мужчины задницу в тренажерке или нет, но одна из самых сексуальных частей мужчины – это именно она.



В-третьих, женщина обратит внимание на внешность и разные мелочи

Чистая опрятная одежда и блестящие ботинки. Одежда может быть любой, но соответствовать обстановке. Чистоплотность и приятный запах туалетной воды. Улыбка искренняя и не скрываемая. Глаза – зеркало души. Взгляд желательно заинтересованный, деловой, загадочный, но с озорными огоньками. Но если всегда веселые глаза – значит человек поверхностный.

В-четвертых, женщина обратит внимание на твое поведение

Женщинам нравятся уверенные, обаятельные мужчины, обладающие зачаровывающей харизмой. Ты должен производить впечатление мужчины, у которого, возможно, множество женщин. Но это точно не значит, что ты должен рассказывать о других женщинах или встречаться параллельно с другими. Они должны подразумеваться, ты должен быть желанным, они должны по тебе сохнуть и завидовать мне.

Голос не писклявый, можно с хрипотой или мужественный баритон. Это сексуально и говорит об уровне тестостерона мужчины. Голоса как у девочек мне не нравятся, лучше прокури к чертям или пропей свой голос, тогда тебе будет гораздо проще меня соблазнить.

Женщины любят общительных и дружелюбных мужчин.

В-пятых, женщина обратит внимание на твой интеллект

Интеллект с ходу, действительно, не определишь. Если у тебя хватает ума только на разговоры о пьянках, гулянках, то это уныло. Ты должен знать, что Хорхе Луис Борхес – это не космонавт. Поболтать о путешествиях, мире, новинках науки, моды, литературы, музыки – это очень приятно. Умный собеседник – это как прелюдия перед сексом. Это очень здорово и притягательно.

При знакомстве меня не должны тянуть домой или напрашиваться в постель. Тут сразу видно бабников и мужчин, которым нужно только одно.

Галантность, смелость, готовность защитить, твердость, оригинальность и остроумие в мужчине приветствуется и поощряется. Могу тебя уверить, поощряется так, что тебе точно понравится.

Если ты прошел все пять пунктов, то у тебя отличные шансы на успех со мной. Так что смелее.


Кадры из фильма «Роковая красотка»
КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline wallcomBic 27 серпня 2014 04:12
zombie panic source
          1