Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Герман думает, что "Бог держит ладони над Украиной"

Герман думает, что "Бог держит ладони над Украиной"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Герман думает, что "Бог держит ладони над Украиной" Политик хочет надеяться, что работа в парламентскьих комитетах будет полезной и эффективной.

 

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман считает, что каждый депутат должен голосовать только за себя и своей карточкой. Об этом она сказала в эфире радио "Эра-FM", сообщает пресс-служба ПР.

 

"Каждый должен голосовать за себя и своей карточкой. Я понимаю, что бывают определенные обстоятельства, например, командировки. Но пусть это будет личная ответственность каждого за решение, которое он принимает", - заявила Герман.

 

Она также выразила убеждение, что депутаты, которые возглавили парламентские комитеты, будут эффективными руководителями. "Люди, которые возглавили комитеты, подают хорошие надежды.

 

И будем надеяться, что они будут хорошими руководителями этих комитетов и внесут свою лепту в развитие украинской государственности, свободы, украинской человека, свободы слова.

 

Да, среди них много молодых людей, без опыта, которые впервые в парламенте. Но, знаете, недостаток опыта у них компенсируется огромной энергичностью, их желанием работать. И это тоже немало.

 

Я надеюсь, что они будут эффективными", - подчеркнула парламентарий. Герман также выразила мнение, что уходящий год для Украины был "все-таки лучше, чем для других стран". "У нас не было таких страшных катаклизмов, которые мы наблюдаем и у дальних, и у ближайших своих соседей.

 

Кажется Бог будто над той Украиной держит свои ладони и уберегает ее людей", - сказала депутат. Напомним, ряд депутатов от ПР продолжают голосовать за своих отсутствующих коллег по парламенту. Это происходит, несмотря на все договоренности между фракциями.

 

 

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (1)
ХХХ 30 грудня 2012 08:30
Какой мальчик -- такие и жабки...
          1