Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли 2 человека

В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли 2 человека

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли 2 человека Причину ДТП устанавливают сотрудники Государственной автомобильной инспекции.

 

Утром 2 января на пункт связи 13 государственной пожарно-спасательной части от дежурного скорой медицинской помощи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии неподалеку селе Дубровка Дубенского района на автотрассе "Киев-Чоп", в котором погибли 2 человека. Об этом УНН сообщили в территориальном управлении Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Ровенской области. 

Как говорится в сообщении, на место вызова выехало первое отделение дежурного караула спасателей. По прибытию было установлено, что водитель автомобиля "Санг Йонг" не справился с управлением и врезался в отбойник, после чего автомобиль перевернулся. В транспортном средстве находилось трое пассажиров и водитель.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина и 14-летний парень погибли на месте происшествия. 10-летний мальчик в тяжелом состоянии был доставлен в травматологическое отделение Дубенской центральной районной больницы, а водитель не пострадал.

Спасатели с помощью специального оборудования провели получения пострадавших из искореженного автомобиля. Причину ДТП устанавливают сотрудники Государственной автомобильной инспекции.