Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сын нардепа Шуфрича попал в ДТП

Сын нардепа Шуфрича попал в ДТП

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Сын нардепа Шуфрича попал в ДТП В Ужгороде врезался в электрический столб и полностью разбился автомобиль, принадлежащий Александру Шуфричу - вице-президенту Футбольного клуба Говерла, сыну народного депутата Нестора Шуфрича. Об этом сообщил источник в УМВД Украины в Закарпатской области. 
 
В Ужгороде в аварии разбилось вдребезги спортивное авто, которое принадлежит старшему сыну народного депутата Нестора Шуфрича - Александру", - отметил источник.

По его словам, дорожно-транспортное происшествие произошло на одной из центральных улиц областного центра - улицы Мытной. Автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution врезался в электрический столб.

По словам очевидцев, за рулем спортивной версии автомобиля Mitsubishi был Александр Шуфрич. Вместе с ним в авто был его товарищ.

Как сообщил корреспонденту "Закарпатье" онлайн-источник в УГАИ в Закарпатской области, скорая на место происшествия не выезжала. Никаких претензий по поводу инцидента не зафиксировано. Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, выяснить не удалось.

Информации о пострадавших пока нет. Официальных данных пресс-служба ГАИ пока также не предоставляет.


Сын Нестора Шуфрича не пострадал в ДТП. Об этом заявил сам народный депутат Украины. Как отметил политик, за рулем автомобиля был его сын. Политик отметил, что ничего серьезного нет. "Слава Богу, никто не пострадал", - сказал Шуфрич.

 

По материалам: Укринформ