Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Николаевщине неизвестный напал с ножом на 15-летнюю девочку

На Николаевщине неизвестный напал с ножом на 15-летнюю девочку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

На Николаевщине неизвестный напал с ножом на 15-летнюю девочку Мужчина ударил несовершеннолетнюю по лицу и отобрал у нее мобильный телефон.
 

В Кривоозерский райотдел внутренних дел УМВД Украины в Николаевской области позвонила женщина, которая сообщила, что на ее 15-летнюю дочь напал неизвестный с ножом.

Как стало известно, девушка возвращалась со школьного новогоднего праздника и, идя домой, разговаривала по мобильному телефону с сестрой. Внезапно перед ее глазами появился неизвестный человек, который ударил несовершеннолетнюю по лицу и отобрал у нее мобильный телефон. 

Мужчина угрожая ей ножом приказал ей идти домой и о никому не рассказывать о нападении.

Сразу после возвращения домой - потерпевшая вместе с родителями обратилась в милицию.

По ее показаниям был составлен внешний портрет преступника и сотрудники милиции начали его поиски. Меньше часа понадобилось оперативникам для того, чтобы выйти на след преступника и задержать его. Подозреваемого в совершении нападения на ребенка сотрудники милиции обнаружили уже на границе с другим районом.

Задержанным оказался 20-летний житель соседней области, который за свою жизнь уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежей.

Следственным отделением Кривоозерского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам статье 187 Уголовного кодекса Украины (Разбой).