Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Вероника Кастро сделала новогодний подарок украинскому олигарху

Вероника Кастро сделала новогодний подарок украинскому олигарху

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Вероника Кастро сделала новогодний подарок украинскому олигархуЗвезда мексиканского сериала «Богатые тоже плачут» Вероника Кастро в Новый год впервые прилетела в Киев, чтобы выступить на частной вечеринке.

 

Имя влиятельного бизнесмена неизвестно, но ясно, что он очень большой поклонник таланта актрисы. Накануне фанат Вероники Кастро с 20-летним стажем  был готов не только заплатить ей гонорар в 100 тысяч долларов, но и прислать за актрисой личный самолет. Известно, что 60-летняя Кастро была одной из соведущих корпоративной, новогодней вечеринки, также она исполнила несколько сольных песен.

 

После громкого успеха сериала «Богатые тоже плачут» актриса первый раз приехала в Москву в 1992 году на встречу со своими многочисленными российскими поклонниками. В то время подарки и письма ей присылали мешками. Во второй раз она снова посетила Россию в 2010 году, чтобы принять участие в программе «Минута Славы». Тогда она побывала в гостях у московской семьи, где ее научили делать пельмени.

 

Несколько лет назад Кастро приглашали стать гостьей фестиваля «Киевская пектораль», но договориться с ней так и не получилось. В прошлом году появились слухи, что она посетит Трускавец, но этого также не произошло.

 

Вероника никогда не выходила замуж. У нее два сына, один из них стал известным латиноамериканским певцом и композитором. За свою 40-летнюю карьеру актриса выпустила 24 диска, последний - в 2005 году.