Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В России перевернулся грузовик с коровами (ВИДЕО)

В России перевернулся грузовик с коровами (ВИДЕО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Отгремевший в Рунете еще в декабре видеоролик о том, как на российской трассе перевернулся грузовик с коровами, добрался до англоязычного сектора интернета Среди иностранцев набравшее 3 млн просмотров видео о "сумасшедших русских дорогах" произвело фурор, хотя многие отказались верить, что подобное возможно

 

 

На кадрах видно, как белая "Газель" пытается обогнать легковушку. Выехав одним колесом на встречную полосу, машина задевает грузовик с коровами, отчего тот резко поворачивает и заваливается на правый бок.

 

Отгремевший в Рунете еще в декабре видеоролик о том, как на российской трассе перевернулся грузовик с коровами, добрался до англоязычного сектора интернета. Среди иностранцев набравшее 3 млн просмотров видео о "сумасшедших русских дорогах" произвело фурор, хотя многие отказались верить, что подобное возможно.

 

Попавшее на видеорегистратор происшествие, если верить указанной дате, случилось 11 декабря 2012 года. В кадре отчетливо видно, как "КамАЗ", вынужденный сделать резкий маневр, переворачивается, и из него на дорогу валятся живые коровы. Через миг животные начинают подниматься на ноги. Счастливый обладатель видеорегистратора также остается цел, хотя его, судя по всему, от аварии отделяли доли секунды. О судьбе водителя грузовика можно только догадываться.

 

В то время как основная масса комментаторов упражняется в остроумии, многие усомнились в подлинности ролика, отмечает британская газета The Daily Mail. И если российские пользователи знают, что и такое порой случается на просторах их родины, то многие западные зрители предположили, что их пытаются обмануть компьютерной графикой.