Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Победительницей шоу "Голос. Дети" стала самая юная участница [Видео]

Победительницей шоу "Голос. Дети" стала самая юная участница [Видео]

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Победительницей шоу "Голос. Дети" стала самая юная участница [Видео]7-летняя Анна Ткач признана самым талантливым ребенком страны

Проект "Голос. Дети" стартовал полгода назад, а на минувших выходных зрители наконец выбрали победителя. Ранее "КП" писала о том, что в полуфинале у каждого звездного тренера осталось по три подопечных. В команде Олега Скрипки соревновались Ева Панарина, Анна Ткач и Маша Кондратенко. Под опекой Тины Кароль остаются Никита Киосе,  братья Мандриковы и Соломия Лукьянец. А вместе со Светланой Лободой – Юрий Привика, Виктория Литвинчук и Элина Сосновская.
 
Так, уже в первой половине эфира стала известна тройка суперфиналистов: Элина Сосновская, Анна Ткач и Соломия Лукьянец. Следующим этапом было совместное выступление со своим звездным тренером. 7-летняя Аня спела с Олегом Скрипкой украинскую версию песню "Мама" известной певицы Далиды. Светлана Лобода и Элина Сосновская исполнили "40 градусов", а Тина Кароль вместе с Соломией Лукьянец спели "Выше облаков".
 
Победительница
Победительница "Голос. Дети" Анна Ткач. Фото с личной странички девочки в соцсети.
 
А главный приз - 50 000 гривен и контракт с крупной компанией Universal получила Аня Ткач из команды Олега Скрипки. Девочка родом из небольшого города Котовск Одесской области. Услышав о том, что она стала победительницей, Аня искренне по-детски растерялась. А уже через несколько минут на ее страничке в соцсети с невероятной скоростью посыпались сотни поздравлений.
 
Так Аня впервые выступила на сцене "Голос. Дети":
 
 
Источник kp.ua