Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Победительница "Голос.Дети" заставила рыдать весь зал (видео)

Победительница "Голос.Дети" заставила рыдать весь зал (видео)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

 Победительница "Голос.Дети" заставила рыдать весь зал (видео)Аня Ткач исполнила вместе с Олегом Скрипкой песню "Мама"

 

Семилетняя Аня Ткач из города Котовск Одесской области и ее тренер Олег Скрипка стали победителями "Голос. Дети".

 

 

За маленькую Аню проголосовало рекордное количество зрителей - около 60%. Аня была наименьшей финалисткой шоу. В суперфинале она боролась с двумя яркими и талантливыми девочками - это Елена Сосновская, которая, не зная тонкостей вокала, демонстрировала на сцене невероятный профессионализм, а также Соломия Лукьянец, обладательница оперного голоса и покорительница сложных вокальных партий.

 

В суперфинале Аня Ткач выступала вместе со своим тренером Олегом Скрипкой. Всегда сдержанный Скрипка расплакался на глазах у миллионов зрителей. Они спели песню Далиды "Mама". Как рассказал тренер, эту композицию он искал всю жизнь. Именно Скрипка перевел ее на украинский язык. Между тем в зале от исполнения плакали едва ли не все зрители.

 

Победительница "Голос. Дети" получила контракт с рекординговой компанией Universal Music. Соответствующий сертификат маленькой Ане на сцене вручил Павел Табаков, победитель взрослого "Голоса страны". Также Аня поедет на обучение в Лос-Анджелес, где будет учиться у педагогов мирового уровня в легендарной Los Angeles music Academy. И, наконец, еще одним подарком для девочки стал грант в размере 50 тысяч гривен, которые можно использовать на образовательные цели.

 

Источник: Канал "1+1"