Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как понять, что девушка заигрывает с тобой

Как понять, что девушка заигрывает с тобой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как понять, что девушка заигрывает с тобой Мужчины часто не замечают очевидных вещей и с красоткой, бросавшей на тебя томные взгляды полвечера, ты так и не решаешься познакомиться ближе. Как понять, что девушка заигрывает с тобой? 
 
Мужчины иногда в упор не видят очевидного и все намеки и заигрывания прекрасного пола остаются не замеченными. То, что девушка отдает предпочтение именно тебе и флиртует с тобой, понять, имея некоторые навыки, несложно. Но нужно быть внимательным, девушки более сложные и скромные существа и они не могут подойти и сказать: «Привет, красавчик, ты мне нравишься!», даже если вы из одной компании. Это ты так можешь подкатить к девушке, если не боишься, конечно…

Ты узнаешь её из тысячи,
Её образ на сердце высечен.
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу (Корни – Ты узнаешь её)

Как понять, что девушка заигрывает с тобой?


Она смотрит на тебя

Ее прекрасные глаза, моргают как «аварийки» на автомобиле в тумане. Так же отчаянно и немного требовательно. Она смотрит на тебя, когда ты не видишь и отводит глаза, когда ты пытаешься поймать ее взгляд.

Девушка «стреляет глазками» как в кино и она определенно неспроста это делает. Если она вдруг подмигнула тебе, то время незамедлительно действовать!

Она инициирует разговор


Она делает первый шаг для диалога, спрашивая что-либо, просит прикурить, «сталкивается» с тобой, просит принести напиток, открыть/закрыть окно или совершить другое полубесполезное действие.

Она улыбается тебе

Когда ваши взгляды встречаются – она улыбается. Улыбка – это основной признак открытости и симпатии к человеку. Если она улыбается широко, показывая зубы при улыбке – ей определенно по душе твоя компания.

Она смеется над твоими шутками

Даже если твое остроумие хромает или ты особо и не шутил, но твои слова ее приводят в веселое настроение, она смеется даже твоим незначительным проявлениям юмора. Она открывает рот, восклицает и повышенно реагирует на твои действия.

Она сокращает расстояние

Девушка приближается к тебе как можно ближе. В компании она умудряется занять место неподалеку или располагается рядышком за барной стойкой. Она старается быть на виду, а еще лучше, если ей удается мешать тебе, например, смотреть телевизор с футболом в баре.

Она интересуется тобой

Она спрашивает, что ты делал в прошлые выходные, интересуется наличием хобби, личной жизнью, свободным времяпровождением или говорит о твоей любимой группе. Она рассказывает, что хочет сходить в кино, на выставку или другое мероприятие, намекая, что вы могли бы сделать это вдвоем.

Она трогает тебя

Она еще не знает, что играет с огнем, и касается тебя мимоходом при общении, при заигрывании. Это может быть ладошка поверх твоей, ее голова, на мгновенье прислоненная к твоему плечу, ножка под столом, то и дело задевающая тебя, похлопывания по плечу. Она может делать это во время ходьбы рядом с тобой, мимолетно касаясь рукой.

Ее тело «играет» с тобой

Женское тело излучает тысячу сигналов, зовя тебя, как мифическая прекрасная морская сирена усталого мореплавателя. Девушка поправляет или играет волосами, украшением; поглаживает свою коленку, бедро; прикасается к своей груди, ногам; кладет ногу на ногу, заигрывает туфелькой; облизывает губы или делает их утенком. Обращая твое внимание на язык ее телодвижений, именно своей красотой и сильными сторонами она пытается привлечь и заинтересовать тебя.


 
Она флиртует с тобой

Она флиртует с тобой открыто или ведет около сексуальные разговоры. Она создает романтический или сексуально напряженный разговор.

Возможно, девушка просто дружелюбна с тобой и не более, но если ты нашел множество совпадений в поведении прекрасного пола, то какого черта ты еще раздумываешь, а не подкатываешь к ней более основательно?
 
 
 
 
 
Источник MensHealth