Реєстрація    Увійти
Авторизація

Как стать плейбоем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как стать плейбоем Когда личная жизнь катится к чертям и ничего интересного на любовном фронте в ближайшие 100 лет не предвидится, то самое время сменить имидж. 
 
Вряд ли ты хочешь жить один, точнее, спать в одиночестве. Если неудачи в отношениях регулярны и любовный фронт напоминает унылую «Странную войну» на франко-немецкой границе во время Второй мировой войны, самое время что-то менять.

Так или иначе, за тобой закрепился определенный имидж, который не позволяет тебе пользоваться популярностью у женщин. Что делать в ситуации, когда тебя не воспринимают как ценный «вариант» и практически не замечают?

Пора забить на все и начать слыть плейбоем, действовать как плейбой и стать плейбоем в конце концов!

Как стать плейбоем?

Как стать плейбоем?


Выгляди как плейбой


Плейбои не ходят в старых рубашках и растянутых свитерах. Кардинально смени имидж и накупи себе модных и солидных, а главное качественных вещей. Не обязательно это должна быть гора шмоток, ты же мужчина и в состоянии обойтись необходимым минимумом.

Начинай бриться чаще, чем раз в неделю или организуй аккуратную трехдневную щетину, от которой слабый пол просто умирает от умиления и восторга. Не забудь про волосы на голове и попроси знакомого парикмахера (стилиста) придумать тебе новую прическу, если старая тебе сейчас не совсем идет. Возможно, ты носил ежик всю свою жизнь, может, стоит попробовать что-то новое, не экстравагантное и ультра стильное, а адекватную прическу в соответствии с твоим статусом.

Ты когда последний раз ходил в тренажерный зал или устраивал пробежки? Если на днях, то ты крут.

Дорогие, не броские и качественные аксессуары – завершат твой образ. Если не знаешь с чего начать, то купи качественные и дорогущие часы.

Сексуально активные мужчины иногда выглядят так, что видно, они спят не одни. Поэтому не обязательно быть тщательно причесанным, можно, изредка оставить едва уловимый след помады на лацкане рубашки или щеке. Можно оставить пару женских волос на пиджаке, а через день поменять цвет «подкинутых» волос.

Прослыви плейбоем


Окружение на учебе, работе, в дружеской компании или другом социальном коллективе имеет определенное сложившееся мнение о тебе. Даже, если о тебе никто ничего толком не знает, то это легко исправить. Нужно заставить всех думать, что ты ловелас, плейбой и донжуан в одном лице.

Для девушки – если ты нужен другим женщинам, то ей ты нужен еще больше. Это как тест годности. Как только ты понравишься двум-трем женщинам, остальные будут тоже считать тебя отличным вариантом.

Пришли себе посыльным большого плюшевого медведя с открыткой или сердечком. Надпись «Я тебя люблю» или «Скучаю по тебе» дополнит этот подарок. Когда принесут тебе подарок, то не афишируй его, а старательно спрячь его за спиной, проходя мимо сослуживцев. Мы думаем, ты же догадался купить большого медведя и его заметят даже за твоей мужественной спиной.

Можешь попросить знакомую подружку прийти к тебе на работу/учебу в обеденный перерыв, как поступил главный герой в фильме «Неадекватные люди». Пусть она оденется посексуальнее, чтобы зрителям было о чем поговорить еще неделю. Пусть она ущипнет тебя за задницу, чтобы увидели все, а ты ее «скромно и тихо» пожури и попроси вести себя прилично.

Прослыви плейбоем

Пусть тебе звонят твои знакомые женщины время от времени, пусть даже это будет твоя мама. Напускай загадочности на любой разговор и когда собеседник положит трубку, ты можешь наговорить пару предложений, как-будто продолжая разговор. «Напомни» собеседнице по телефону, что она забыла у тебя трусики или скажи, что она во сне немного пинается. Если «случайные» свидетели твоего разговора услышат пару интересных фраз, то воображение само дорисует все остальное. А слухи слишком быстро расходятся, особенно, если «случайные» уши были женские.

Спроси у однокурсницы или сослуживицы совета в личных делах. Например, нормально ли дарить нижнее белье, если знакомы еще только пару недель; как аккуратно отказать девушке, если вы с ней пару раз встречались (при этом многозначительно стрельните глазами); на какое представление в театре повести девушку, чтобы ей понравилось. Вариантов куча, но для верности спроси нескольких женщин, так слухи начнут плодиться с сумасшедшей силой, видоизменяясь и прогрессируя. Через неделю на тебя будут заинтересованно смотреть как минимум половина твоего женского окружения, которое тебя ранее не замечало.

Думай и действуй как плейбой


Плейбоев от обычных плебеев отличает несколько черт. Согласно опросу среди прекрасного пола плейбой должен обладать следующими качествами:

• Плейбой имеет хорошо подвешенный язык, но не трепло.
• Плейбой абсолютно непредсказуем, хотя выглядит вполне адекватно.
• Плейбой умеет быть романтичным и ему это, похоже, самому нравится.
• Плейбой уверен в себе и своих силах, как в физических, так и моральных.
• Плейбой умудряется заставить поверить женщину в ее уникальность и сексуальность.
• Плейбой может быть лучшей подружкой и готов выслушать любой женский треп.
• Плейбой умеет подать себя с лучшей стороны.
• Плейбой галантен, учтив и благороден, но это не значит, что он не будет затягивать тебя в постель.
• Плейбой сексуален, обаятелен и улыбчив.
• Плейбой создает впечатление такого мужчины, которого можно заарканить, хотя в действительности это крайне сложно.
• Плейбой выглядит не как бабник, хотя пользуется популярностью у прекрасного пола, он гордый одиночка и мечта множества женщин.
• Плейбой не спрашивает разрешения поцеловать, обнять или залезть под юбку.
 
 

Будь плейбоем


Со временем личная жизнь завертится и станет крайне разнообразной. Самое интересное, что после того как ты станешь плейбоем, тебе не придется ничего менять в жизни. Мифические женщины и ранее воображаемая бурлящая жизнь превратятся в реальность. Уже через месяц ты будешь настоящим плейбоем, ты победил и уже не важно как…

Будь плейбоем