Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зарплата Арбузова составит 6242 гривны в месяц

Зарплата Арбузова составит 6242 гривны в месяц

Категорія: Політика, Гроші

Зарплата Арбузова составит 6242 гривны в месяцУкраинское правительство не стал повышать размер заработных плат министров одновременно с изменением структуры Кабмина. Об этом заявил директор департамента заработной платы и условий труда Министерства социальной политики Александр Товстенко.

"Своим постановлением Кабинет министров внес изменения в названия должностей: "первый вице-премьер-министр Украины - министр" изменен на "первого вице-премьер-министра Украины", а "вице-премьер-министр Украины - министр" на "вице-премьер-министра Украины", - уточнил он. 

 

Чиновник также добавил, что должностные оклады чиновников остались старыми. "На сегодня должностные оклады составляют для первого вице-премьер-министра Украины - 6242 грн, для вице-премьер-министра Украины - 6109 грн.

 

Указанные размеры должностных окладов оставлены на уровне должностных окладов, установленных для первого вице-премьер-министра Украины - министра, вице-премьер-министра Украины - министра", - отметил Товстенко. 

 

"Общие подходы к определению размеров должностных окладов не менялись с 2005 года", - добавил он. Как известно, первым вице-премьером в новом правительстве стал экс-глава НБУ Сергей Арбузов.

 

 

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (1)
семен 10 січня 2013 10:35
Журналюги вот только пиндеть не надо. Зарплата и должностной оклад это как раз две большие разницы. Это чмо должно вообще без зарплаты работать, если то что оно делает называется работой!
          1