Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Секреты знакомства на улице

Секреты знакомства на улице

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Секреты знакомства на улице Уверенный в себе мужчина всегда может рассчитывать на успех. «Пришел, увидел, победил» – этот лозунг можно вполне отнести к знакомствам с девушками на улице. 
 
Наверняка, большинство людей придерживаются мнения о том, что знакомства на улице самые не безопасные, не романтичные и вообще мало имеющие продолжение. С одной стороны – это действительно так. Но практически любое знакомство, даже в самом неромантичном месте, можно сделать очень лирическим. Все зависит от мужчины. Не жалейте комплиментов, красивых слов о природе, искусстве, о вечном, благодарите свою спутницу за то, что согласилась разделить с вами этот скучный вечер. И обязательно дайте понять вашей даме, что есть надежда на продолжение ваших отношений, так она будет проявлять свою инициативу чаще.

Но давайте всё же перейдем к подготовке к знакомству. Наверное, всё стоит начать с внешнего вида. Хотите произвести о себе впечатление делового и успешного мужчины, тогда все в ваших руках. Наведите стрелки на брюках, отпарьте воротник вашего пиджака, наденьте белую рубашку и уложите волосы в элегантную прическу. В таком случае более вероятно, что девушки на вас «клюнут» ради денег, но зато будут согласны на многое, и познакомиться с ними будет не проблемой. Но даже, если вы оденетесь по-простому, в спортивном стиле или любом другом, на вас обязательно обратит свое внимание девушка, главное в этой ситуации придерживаться некоторых советов. Итак:

- Уверенный в себе мужчина всегда может рассчитывать на успех. Поэтому не нужно сомневаться, суетиться и мешкаться. «Пришел, увидел, победил» – этот лозунг можно вполне отнести к знакомствам с девушками на улице.

- Как известно, человек под градусом ведет и чувствует себя более раскрепощено, много шутит, обращает внимание всех только на себя. Воспользуйтесь таким шансом, но знайте меру. Если «переберете», то ни разговора, ни знакомства, как такового не получится. Главное преодолеть маленький барьер стеснения и скромности.

- Первые ваши слова при знакомстве с девушкой не должны быть слишком навязчивыми, к чему-то обязывающими, но в то же время ваша нерешительность, заикание на каждом слоге тоже ни к чему хорошему не приведут. Хорошо, если фраза будет что-то среднее между наглостью и скромностью. Например: «Нет желания познакомиться?». Согласитесь, сказать эти три слова не так уж и сложно, главное выдержать интонацию и неподдельный интерес, который будет чувствоваться в вашем голосе.

- Ваша улыбка может также вам помочь. Но для этого не нужно улыбаться «во все тридцать два зуба», девушек это приведет в замешательство и вы почувствуете себя весьма глупо. Слегка улыбнитесь губами, а остальные свои положительные эмоции держите в глазах, ведь, как известно, «глаза – зеркало души».

- Не старайтесь при первом знакомстве с девушкой раскрывать ее душу, узнавать характер, как бы вы прилично не выглядели и не говорили прекрасные речи в ее адрес, она вряд ли перед вами откроется и поведает тайны своей души. Более того, она может подумать, что вы слишком любопытный или что вы из полиции и что у вас какие-то странные намерения насчет нее.

В любом случае, знакомство на улице может перейти в будущем в весьма длительные и счастливые отношения, при правильном выборе девушки. Еще один существенный плюс такого знакомства: это его дешевизна. Чтобы познакомиться с девушками в ночных клубах, на дискотеках, кафе, ресторанах нужны порой немалые деньги. А познакомиться на улице можно вполне с пустым карманом, имея в душе только желание. Вот только девушки слишком эгоистичные, для которых материальное положение значит чуть ли не всё, вряд ли будут знакомиться на улице, если только вы не подъедете к ней на шикарном мерине. Еще один существенный минус уличных знакомств – это погода, она может ой как подпортить все ваши планы. Как говорится: «На улице дождь – куда пойдешь?»

Секреты знакомства на улице.

А вообще совсем не важно, где вы познакомитесь со своей девушкой. Главнее в этом вопросе – ваши дальнейшие отношения. Если вы ищете себе девушку только для секса, то с ними можно познакомиться в любом месте, благо девушки сейчас с такой репутацией обитают во всех им доступных местах. Деловых и закрепощенных девчонок нужно искать в ресторанах и элитных кафешках, если таковые у нас еще остались. А если вам хочется разнообразия, как в девушках, так и отношениях, то милости просим в клубы и ночные питейные заведения. И помните, что с женщинами можно познакомиться где и когда угодно, главное поверить в свои силы и природную привлекательность.