Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Регионал Калетник оскорбил беременную Геращенко - Кличко пошел разбираться

Регионал Калетник оскорбил беременную Геращенко - Кличко пошел разбираться

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Регионал Калетник оскорбил беременную Геращенко - Кличко пошел разбиратьсяНародный депутат из фракции Партии регионов Григорий Калетник оскорбил беременную Ирину Геращенко из фракции "УДАР", когда она выступала с трибуны парламента. 

 

"Понимаю, что в Верховной Раде собрались не выпускники Пажеского корпуса и Института благородных девиц. Вроде бы и знаю нравы и манеры некоторых коллег. Но не перестаю удивляться... Выступаю с трибуны ВР сегодня, представляю заявление "УДАРа" о поддержке евроинтеграции, говорю о том, что европейские принципы - это и независимый парламент, в который пока не превратилась ВР. В это время с первого регионального ряда некий господин старший Калетник - отец первого вице-спикера Игоря Калетника  - отпускает реплики типа: да иди уже, не давайте ей слова, закрыть ей рот и так далее", - отметила Геращенко на своей странице в Facebook.

 

"Даже не хочется повторять эти реплики. Пришлось ответить ему с трибуны, что не стоит депутату демонстрировать манеры поручика Ржевского", - добавила депутат.

 

Она поблагодарила фракцию и лидера партии Виталия Кличко, который провел разговор с Калетником, напомнив, что парламент - место для дискуссий. "Но над своей лексикой стоит думать", - рассказала Геращенко .

 

Григорий Калетник (фракция Партии регионов) - отец вице-спикера Игоря Калетника (фракция КПУ), дядя депутата Оксаны Калетник (фракция КПУ).

 

Напомним, народный депутат от Партии регионовПетр Мельник 18 марта 2012 года пытался силой удалить народного депутата от НУ-НС Ирину Геращенко с избирательного участка в Обухове , где проходили выборы мэра.

 

Источник - MIGnews.com.ua