Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жанна Фриске прилетела в Майами к Шепелеву - рожать

Жанна Фриске прилетела в Майами к Шепелеву - рожать

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Жанна Фриске прилетела в Майами к Шепелеву - рожатьБеременную певицу в Америку сопроводила телеведущая Лера Кудрявцева.

Жанна Фриске дохаживает последние недели своего "интересного положения": совсем скоро певица станет мамой. Счастливое событие произойдет в Майами, куда накануне артистка отправилась вместе со своей подругой Лерой Кудрявцевой.
 
В Майами, где у Жанны есть собственная квартира, она улетела 8 января. Но не одна – сопровождать беременную подругу вызвалась Лера Кудрявцева. Выложив в свой Твиттер снимок вдвоем с Жанной, телеведущая отчиталась:
 
- К полету готовы!
 
Несмотря на то, что врачи не рекомендуют будущим мамочкам на большом сроке беременности длительные перелеты, певица перенесла трансатлантический рейс нормально. В аэропорту Фриске уже ждал ее бойфренд Дмитрий Шепелев, который улетел в Америку раньше подзадержавшейся из-за праздников Жанны.
 
Кроме возлюбленного в Майами Фриске тепло встретила звездная российская тусовка, которая по традиции проводит новогодние каникулы на местных пляжах. В Майами-бич сейчас отдыхает и телеведущий Андрей Малахов с супругой, Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко, Игорь Крутой с супругой Ольгой, Валерий Леонтьев и многие другие. Поднакопив денег на новогодних корпоративах, представители отечественного шоу-бизнеса взяли тайм-аут и отправились тратить заработанное в США.