Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наоми Кэмпбелл стала инвалидом?

Наоми Кэмпбелл стала инвалидом?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Наоми Кэмпбелл стала инвалидом?Знаменитую модель Наоми Кэмпбелл ограбили в Париже, когда она ловила такси. Злоумышленники толкнули ее на землю, модель получила травму ноги и теперь перемещается на инвалидной коляске. 

 

Ограбление произошло еще в конце декабря минувшего года, но информация о нем появилась только теперь. Недавно папарацци запечатлели «черную пантеру» в инвалидной коляске. Выяснилось, что в конце года двое неизвестных мужчин на мотоцикле попытались выхватить сумочку знаменитости, когда она ловила такси в центре Парижа. Один из преступников сильно толкнул Кэмпбелл, она упала на землю и повредила ногу. Что именно было похищено – неизвестно.

 

«Это было ужасно. Наоми считает, что нападавшие следили за ней и выжидали удобный момент, чтобы напасть на нее, когда она останется одна. Она подверглась нападению на улице, когда ловила такси. Ее ударили и ограбили. Ее нога была ранена, когда грабители швырнули Наоми на землю. Она была очень расстроена и потрясена случившимся», – рассказал источник близкий к модели. По словам представителя полиции, знаменитая модель отказалась пройти медицинское освидетельствование в полицейском участке. По некоторым сообщениям, она получила травму колена, передает BBC.

 

Как пишет Экспресс газета, 42­летний бойфренд Наоми, миллиардер Владислав Доронин посадил ее в частный самолет и перевез в американский город Вейл в штате Колорадо, где «черную пантеру» прооперировал доктор Ричард Стедман, один из ведущих хирургов в мире ортопедии. Теперь модель вынуждена передвигаться на инвалидном кресле и на костылях, а Доронин увеличил охрану подруги.

 

Известно, что из­за травмы Кэмпбелл пропустила новогоднюю вечеринку Романа Абрамовича. О травме модели стало известно несколько дней назад, но о причинах ее вызвавших, СМИ узнали только сейчас: французская полиция просила женщину не разглашать информацию, чтобы не спугнуть грабителей.