Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Американский секс-турист написал руководство по обольщению украинок

Американский секс-турист написал руководство по обольщению украинок

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Американский секс-турист написал руководство по обольщению украинок Американец Руш В (Roosh V) провел в Харькове три месяца и результаты своей жизни описал в путеводителе с красноречивым названием Bang Ukraine ("Переспать с Украиной"), передает "Украинская Правда"

 

"Это мой самый длинный туристический гид. Я отправился вглубь Украины и жил в индустриальной дыре три месяца, чтобы понять, что нужно, чтобы переспать с наиболее женственными женщинами в мире", - пишет американский секс-турист в аннотации к своей книге.

 

Для 33-летнего Руша Украина стала не первой страной, где он упражнялся в искусстве пикапа. В его коллекции есть и путеводители вроде "Не спите с Данией".

 

Руш восхваляет женственность и красоту украинских женщин, но указывает на то, что они не очень заботятся о своем внутреннем мире, развитие личности, зато уделяют много внимания внешности и образованию.

"С Украиной все неправильно, кроме одного - женщин. Украинки - наиболее женственные из всех, которых я видел в мире", - пишет американец.

 

За три месяца в Харькове мужчина решил, что знает, как вести игру обольщения и описывает свой опыт на 103 страницах. Он делит украинок на три типа и определяет один, с которым стоит иметь дело, чтобы получить секс.

 

Более того, мужчина объясняет возрастные особенности обольщения украинок, в частности то, что после 25 лет они становятся неуверенными в себе и готовы выйти замуж за любого мужчину. Руш заметил и причину этого - постоянные промывания мозгов родственниками девушки.

 

Этот тип украинок легче соблазнить, но мужчины должны иметь в виду, что эти женщины ищут не столько любовников, сколько именно мужчин для бракосочетания.

 

 

Руш советует не слишком щедро тратить деньги на украинок, потому что они к этому не очень привыкли - у местных мужчин нет достаточно денег для того, чтобы отвести девушку в ресторан. Поэтому целесообразными будут прогулки по городу с походом в обычную забегаловку во время первого свидания.

 

"Если тратить много денег, то женщина решит, что вы спонсор и будет ожидать платы за секс", - объясняет Руш.

 

В то же время украинки плохо говорят по-английски и не пьют много, поэтому надо рассчитывать, что затащить в постель их придется без помощи алкоголя.

 

Более того, мужчина обещает покупателям своей книги советы, как придумать солидную историю, чтобы украинка не подумала, что перед ней обычный секс-турист, как отвечать на попытки проверить намерения мужчины и даже как действовать, если украинка пытается вытянуть из иностранца деньги в долгосрочных отношениях.

 

 

Отметим, еще недавно такой довольно экзотический вид отдыха как секс-туризм становится все более популярным. По данным туристических агентств, спрос на эту услугу с каждым годом растет.

 

Средний возраст "эротических путешественников" - 25-50 лет, среди секс-туристов встречаются как мужчины, так и женщины, как свободные, так и женатые.


GДжерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life/_amerikanskij-seks-turist-napisal-rukovodstvo-po-obolscheniyu-ukrainok/477751">Gazeta.ua</a>