Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Значение тайных желаний женщин

Значение тайных желаний женщин

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Значение тайных желаний женщин Все женщины делают это! Что скрывает прекрасный пол в своих тайных уголках сознания? Самые распространенные эротические желания женщин. 
 
Чтобы лучше понять женщину, нужно узнать, чем она грезит? Подсмотреть в щёлочку потайной дверцы, о чём это она всё время так упорно думает. Неужели же, как и все мужики, только об этом? По утверждению одного философа-сексолога: «Мужчины и женщины, все имеют фантазии. Только они немного отличаются друг от друга». Интересно, чем это? Чтобы ответить на этот весьма каверзный вопрос, постараемся для начала понять, что такое фантазии вообще и эротические в частности...

Ну, если коротко, то фантазия — это продолжение реальной действительности, но только виртуальной. А эротические фантазии, особливо у женщин, выполняют жизненно важную роль необычного горючего для поддержания страсти на точке кипения. Роль пламенного борца с обыденной реальностью. Они, можно сказать, дарят удовольствие в то время, когда жизнь особенно этими удовольствиями не балует.

Мало того, роль эротической фантазии мужчинами постоянно недооценивается. И совершенно напрасно. Фантазия, игра воображения, флёр психологической распущенности особенно важны для усиления возбуждения, даже если ваша подруга нежится в объятиях желанного любовника.

И ещё. Ну какая же женщина никогда не погружалась в волшебные видения, не играла в некую заманчивую эротическую игру, не участвовала в особенно знойной сцене, при этом не желая в этом сознаться?

На эту тему давненько всё, или почти всё, сказано в искусстве. Любители классической музыки приведут пример оперы Моцарта «Все женщины делают это» (Cosi fan tutte). А кинолюбители, конечно же, Тинто Брасса, с его фильмом, который неслучайно носит одноимённое с оперой Моцарта название.

И в этом до недавнего времени было коренное отличие мужчины от женщины. Как правило, мужчина любит похвалиться своими любовными похождениями, которых, возможно, и не было. А женщина, наоборот, держит всё в строжайшем секрете, даже если что-то такое и было. Ведь некоторые фантазии могут показаться слишком эксцентричными или щекотливыми. Пусть лучше они вообще остаются замурованными в тайниках сознания из-за опасения быть не только не принятыми, а и из-за боязни осуждения и быть отвергнутой.

Но, кажется, гегемонии мужчины в вопросе эротических фантазий и их легализации приходит конец. Сексологи утверждают, эротические фантазии самого непристойного содержания, как раз наоборот: это совершенно нормально. И даже более того: более чем естественно. И, прежде всего, для женщин, в которых эротизм преобладает в ментальных сферах, воображении.

А теперь посмотрим, что означают самые распространенные эротические желания и фантазии женщин.

Секс с незнакомцем. Особенно возбуждающе, поскольку позволяет хотя бы только в воображении вернуться во времена отношений, когда они были свежими, как весенний ветерок. Тогда страсть была непредсказуемой и бурной. Если случается в фантазии представить мужчину иного, чем собственный постоянный партнёр, беспокоиться нечего. Это вовсе не означает, что в спальне такая женщина не получает удовлетворения. Но если подобные фантазии появляются только для того, чтобы развеять гнетущую скуку, то это уже повод поразмышлять над данным симптомом.

Доминирование в постели. Фантазия, широко распространившаяся после прихода так называемой сексуальной революции. Сцена с женщиной-властительницей, которой поклоняется послушный раб для её удовольствия, не только даёт возможность чувствовать себя желанной женщиной с мужчиной, готовым удовлетворить её желания с наибольшим вниманием, но так же означает отстаивание власти над своим телом, осознание собственной силы и воли в противостоянии миру, который только сейчас постепенно начинает быть менее мужски - шовинистским.

Эксгибиционизм. Фантазия достаточно понятная: любимая женщина хочет быть ещё более желанной, особенно если имеются опасения, что кто-то другой может её видеть и желать, возбуждаясь, в свою очередь, всё больше и больше.

Желание быть «взятой с некоторой жестокостью». Известна так же как «фантазия изнасилования». Но смысл здесь значительно более простой и менее нервирующий, чем само слово. Ну какая женщина сможет сопротивляться пылу мужчины — даже собственному партнёру — такому сильному, который способен смять её и удовлетворить её? Если пока это не воспринимается естественным, вспомните, сколько фильмов предлагают возбуждающие сцены разрушительных, зверских страстей?

 
Любовный треугольник. Более-менее признаваемый всеми. И быть желанной не одним, а двумя мужчинами (или женщинами?) импонирует фантазии, порождая сильнейшее возбуждение.

И всё же, каков итог? А итог очень прост. Чтобы совместить фантазию и реальность, женщинам нужна одна единственная вещь: чувствовать себя любимыми и желанными с прежним пылом. Только и всего!