Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Муж зарезал жену, которая приехала оформлять развод

Муж зарезал жену, которая приехала оформлять развод

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Муж зарезал жену, которая приехала оформлять развод Супруги двадцать лет жили вместе. 
 
В Киевской области муж убил мать своих детей, которая приехала  из России оформлять развод.
 
В Васильковский горотдел милиции позвонила женщина, которая сообщила, что обнаружила в своем доме тело 49-летней подруги. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Киевской области.
 
Как выяснилось, погибшая приехала в Васильков из Камчатского края Российской Федерации накануне, чтобы получить официальный развод с мужем. Пара уже около 20 лет не проживала вместе, двух общих детей потерпевшая воспитывала сама. В это время их отец неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы за совершенные преступления.
 
Встреча супругов состоялась в доме подруги. Мужчина и женщина сидели за столом, общались и выпивали. В какой-то момент между ними началась ссора. Бывший муж, который уже был навеселе, схватил со стола нож и нанес ранения жене в область шеи.
 
От нанесенных телесных повреждений женщина скончалась на месте. После всего мужчина в окровавленной одежде и обуви просто лег спать. Разбудили его уже сотрудники милиции.
 
50-летний злоумышленник, который сразу во всем сознался и дал правдивые показания, находится в изоляторе временного содержания. Вещественные доказательства, в том числе и кухонный нож, с места происшествия изъяты и направлены на экспертизу. Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.
 
 
По материалам КП в Украине