Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Певца Алексея Воробьева парализовало

Певца Алексея Воробьева парализовало

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Певца Алексея Воробьева парализовалоПосле жуткого ДТП в Лос-Анджелесе, прогнозы неутешительные.

 

 

 

В среду "Комсомолка" одной из первых рассказала о беде, случившейся в США с 25-летним российским музыкантом и актером Алексеем Воробьевым. Певец, защищавший честь нашей страны на "Евровидении-2011", разбился в жутком ДТП в Лос-Анджелесе. Мы продолжаем следить за состоянием здоровья Алексея. Но пока прогнозы, увы, неутешительные. 

 

 

В четверг корреспондент "КП" связался с продюсером артиста Катериной фон Гечмен-Вальдек. Она решила оградить семью Алексея от неуместных терзаний в такой тяжелый период и взяла на себя все общение с прессой. Катерина не отрицает появившуюся в СМИ информацию о том, что ее подопечный парализован. Но, сославшись на то, что в США сейчас глубокая ночь, продюсер перенесла подробный разговор о происходящем на утро пятницы.

 

Чуть ранее в четверг Катерина фон Гечмен-Вальдек рассказала российским СМИ, что Алексей уже пришел в себя и переведен из реанимации в неврологию. По ее словам, у артиста из-за сильного ушиба мозга произошло кровоизлияние в мозг. А потому у Алексея поражена довольно большая часть правой лобной доли и парализована часть левой стороны тела. Продюсер добавила, что певец не помнит ничего, что с ним случилось.

 

Пока Алексей с трудом разговаривает, и врачам сегодня сложно давать какие-то гарантии и прогнозы. Медики опасаются, что артист вряд ли сможет полностью восстановиться после трагедии. Никто даже не заговаривает на тему того, сможет ли он вновь выйти на сцену.

 

КОМЕНТАРІ (1)
Guilherme 2 травня 2013 18:15
You can always tell an erxept! Thanks for contributing.
          1