Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зеленский отметит 35 лет с грудничком и сигарами

Зеленский отметит 35 лет с грудничком и сигарами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Зеленский отметит 35 лет с грудничком и сигарами Телеведущий собирается отметить юбилей с коллегами по «Кварталу»
 

В субботу главному комику страны Владимиру Зеленскому исполняется 35 лет. Как мы узнали, лидер «Студии Квартал-95» готовится к большому празднованию.

 

Во-первых, за день до юбилея он забрал свою супругу Елену из роддома, которая 21 января родила ему сына Кирилла (напомним, у пары уже есть 8-летняя дочь Александра).

 

Во-вторых, Владимир планирует шумно отметить юбилей с коллегами по «Кварталу». «Соберемся в ресторане, будем гулять до утра», — рассказал нам самый заметный кварталовец Юзик.

 

А вот другой участник, Александр Пикалов («Янукович») раскрыл секрет, что подарит имениннику. «Купил ему раритетный хьюмидор, это, кто не знает, специальная коробка для сигар, — говорит Пикалов. — Правда, Володя не часто курит сигары, но я хочу его на это дело подсадить.

 

Вообще-то, в нашем коллективе уже очень сложно придумать оригинальный подарок , поэтому стараемся дарить что-то практичное. Это раньше мы креативили и удивляли друг друга булавами и шапками-ушанками, а сейчас перешли на бытовую технику, например».

 

А Сергей Казанин, как и в прошлом году, присмотрел для Зеленского позолоченные запонки для галстука. «У него их целая коллекция», — говорит он.

 

 

По материалам Сегодня