Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Донетчине наркоман охотничьим ножом пропорол милиционеру бедро

На Донетчине наркоман охотничьим ножом пропорол милиционеру бедро

Категорія: Кримінал, Події

На Донетчине наркоман охотничьим ножом пропорол милиционеру бедро За один день на Донетчине от воров пострадали четверо милиционеров.

В Мариуполе трое милиционеров, получив оперативную информацию о воре, отправились на задержание. Встретив подозреваемого на улице, попросили документы.

 

Тот сначала спорил, а потом набросился на правоохранителей с большим охотничьим ножом, который прятал в рукаве. "Данное оружие он носил с собой, чтобы избежать задержания его работниками милиции.

 

Он шел на это целенаправленно, что если он будет задерживаться, он будет наносить телесные повреждения", - рассказал один из пострадавших работников милиции. Одному из оперативников подозреваемый пропорол бедро, двум его коллегам ранил руки, но сбежать так и не смог.

 

"Неоднократно попадал в поле зрения милиции. Есть информация о том, что он длительное время употребляет наркотические средства.

 

Не исключено, что в момент нападения он находился в состоянии наркотического опьянения", - отметила руководитель пресс-службы Мариупольского управления внутренних дел Юлия Лафазан.

 

По материалам ТСН.ua