Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Что делать, если назвал девушку другим именем

Что делать, если назвал девушку другим именем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
Что делать, если назвал девушку другим именем Девушки вообще щепетильно относятся к своему имени. Настоящий кошмар начинается тогда, когда ты, лежа на Маше, назвал ее Катей. 
 
Ты думал, что самый страшный сон, это  оказаться у школьной доски и не знать ответа на вопрос. Настоящий кошмар начинается тогда, когда ты, лежа на Маше, назвал ее Катей. Кровать перестала скрипеть, повисла гнетущая тишина, и у тебя совсем немного времени, чтобы исправить ситуацию, и остаться на Маше, а не на полу.

Девушки вообще щепетильно относятся к своему имени. Сотня «заек» и «малышек» не произведут такого эффекта, как с нежностью сказанное, имя девушки. И даже простая бытовая оговорка «Кофе без сахара, Катя» может вызвать бурю эмоций у Маши. Ведь мы верим Фрейду, а он говорил, что случайных оговорок не бывает. Я решила спросить своих знакомых девушек: что, по их мнению, должен сказать или сделать парень, чтобы они поверили ему и простили.

«Лучшая защита – нападение»

flylebed: «- Какая ещё Лена?! Я Катя!!! Ты что, такой-сякой...
- Это была проверка связи, а то ты в последнее время так мало стала уделять мне внимания, почти не замечаешь меня!..
Ещё я себя же виноватой почувствую...»


Наглостью легко можно замаскировать свое кривое подсознание. Лично мы, девушки, так постоянно поступаем. Например, «Я сегодня бокал случайно разбила, потому что ты пил вчера пиво с друзьями, теперь в расстроенных чувствах и секса не хочу».

Нагло ври! Наглостью легко можно замаскировать свое кривое подсознание.
Фото: funkybug flickr.com/funkybug

«Сказать правду»

Ася: «Что в этот момент подумал про другую. Что бы простила, пусть лучше скажет правду. Ложь ведь придется прощать отдельно»

Если язык подвел тебя в обыденной ситуации, то действительно, лучше сказать, что только что подумал (говорил о) подруге (сестре, знакомой, начальнице), чем придумывать глупые отмазки, а ля «Я думал, как мы назовем нашу дочь». Неужели ты реально думаешь,  мы поверим, что вот сейчас, похлебывая борщ, ты предался мечтам о детях?

«Не оправдываться»

nasturs: «если начнет оправдываться или пытаться пошутить - сразу что-то заподозрю...»

Испуганный взгляд, блеянье «Ой прости, я не хотел. Думал только о тебе, но язык мой, враг мой» и букет цветов в этот же день насторожат нас еще больше. Логика проста: если оправдывается, значит, дело не чисто, если подлизывается, значит точно виноват. Зачем теребить нашу паранойю?

Веди себя как и раньше, извинился и хватит. Ты не виноват, и оправдываться тебе незачем. А если и виноват, то тем более не стоит лишний раз напоминать об этом.

Если начнет оправдываться или пытаться пошутить - сразу что-то заподозрю...
Фото: darkpatator flickr.com/darkpatator

«Удиви ее»

Я: я Таня, а не Катя!
К: Катя и Таня такие похожие имена.
Я: чем похожие?
К: ну тем, что… «Катя, возьми телефон, это он, это он звонит…»


Удивление не даст ей тут же устроить казнь, а там, глядишь, и рассмешит. Ну, на крайняк, ты успеешь отскочить, и тебя не снесет звуковой волной.

«Будь оригинальным»

Если уж ты умудрился назвать ее другим именем во время секса, то простые оправдания типа «О работе подумал» не пройдут. Какие мысли о работе во время секса? Тут нужно нечто более вычурное. За советом я обратилась к одному коварному обольстителю.

Александр: такого со мной не случалось, но если бы я назвал ее именем бывшей, то ответил «Пойми, душа хочет нового, а тело еще не отвыкло от старых привычек»

Будь оригинальным. Девушки любят лапшу с лирической приправой на ушах.
Фото: Porcelaingirl flickr.com/pinkspleen

Девушки любят лапшу с лирической приправой на ушах. Только после такой фразы не забудь сделать так, чтобы она ближайшее время вообще не смогла ни о чем думать, кроме секса, разумеется. А лучше, чтобы девушка не знала, как зовут твою бывшую. Еще ненароком найдет ее у тебя в друзьях «Вконтакте», придумает лишнего. Незачем устраивать игры разума у нас в голове.

Ну и процитируйте того же Фрейда: «иногда сигара – это всего лишь сигара», и крестите пятую точку.