Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ребенка спасли из тонущего автомобиля при помощи… сумки [Видео]

Ребенка спасли из тонущего автомобиля при помощи… сумки [Видео]

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Спасатели не растерялись и еще раз доказали незаменимость нехитрого бытового предмета.

 
Хитом в интернете стал видеоролик, на котором спасатели на вертолете спасают двух женщин и ребенка. Действие происходит в городке Билоэла, в самом центре штата Квинслэнд. Этот штат первым принял удар циклона "Освальд", который вызвал сильное наводнение.
 
Автомобиль, в котором находились женщины с ребенком, стоял по самые окна в воде. Промедление было смерти подобно, потому что его в любое мгновение могло унести бурным потоком.   
 
 
Сначала на борт вертолета подняли младенца, за которым спустился один из спасателей. Причем, для безопасности он не взял малыша на руки, а попросил женщин положить его в… сумку. После того, как молнию на сумке застегнули и ее вместе со спасателем начали поднимать наверх, младенец, конечно, разрыдался. В вертолете его достал из сумки и попытался успокоить второй спасатель, но все усилия мужчины были напрасными. Младенец немного успокоился лишь после того, как на борт подняли его мать и ее подругу. Их, конечно, поднимали не в сумке, пишет Australian, а при помощи обычных спасательных средств.