Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Почему не стоит встречаться с женщинами старше тебя

Почему не стоит встречаться с женщинами старше тебя

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Почему не стоит встречаться с женщинами старше тебя Не совершай ошибки молодого голливудского повесы. А сейчас наш мужской журнал расскажет, что снится Эштону Кутчеру, придремавшему за барной стойкой где-то в далекой Америке. 
 
Эту статью мог лучше написать бедняга Эштон Кутчер (Ashton Kutcher), кстати, именно так правильно пишется фамилия американского актера, но он сейчас занят. Вероятно, Эштон сейчас сидит в полупустом баре, пропустив несколько стаканчиков крепкого алкоголя, и изливает свою безграничную тоску о расставании с Деми Мур (Demi Moore) очередной молодой сердобольной красотке.

Почему не стоит встречаться с женщинами старше тебя?

Разница между бывшими влюбленными составляла 15 лет, но их достаточно длительные отношения подошли к концу. Зря потраченное время, упущенные возможности и тяжелый разрыв станет уроком Эштону.

Выбор между молодыми девушками и постарше даже не должен становиться перед тобой, это теперь понятно даже Эштону Кутчеру.

Не совершай ошибки молодого голливудского повесы. А сейчас наш мужской журнал расскажет, что снится Эштону Кутчеру, придремавшему за барной стойкой где-то в далекой Америке.

Почему не стоит встречаться с женщинами старше тебя?


Разница поколений

Каждое различие между вашими поколениями будет вбивать клин в отношения.

Женщины быстрей взрослеют и вдобавок она тебя старше. Вряд ли у вас совпадут музыкальные вкусы, виды времяпровождения, отдыха, интересы, будет различный круг друзей.

Ей вряд ли понравится гулять всю ночь с твоими подвыпившими друзьями, так что думай сам.

В итоге выйдет изоляция, твои друзья не будут подходить ей, ее — тебе.

Разница ожиданий

Женщина старше ждет от отношений совсем другого, чем ее молодой кавалер. Она может хотеть стабильности, брака, детей, к которым ты еще не готов.

Почему не стоит встречаться с женщинами старше тебя?

Разница в психике

У женщины старше тебя гораздо больше шансов на наличие психологических травм, моральных заморочек, не очень подходящих для тебя, ее укоренившихся привычек.

Моральный багаж может стать неподъемным для молодого и менее опытного партнера.

Разница в положении

Она добилась большего в карьере и материальные положения у вас разные. Ее более взрослые друзья, коллеги, знакомые могут если не словами, то поведением и видом упрекнуть в корыстных целях. Ты не сможешь доказать обратного и останется только смириться. Но набить морду этим наглым старперам ты всегда сможешь!

Разница в жизненном опыте

Красотка старше тебя знакома с множеством мужчин и возможно была замужем. Тебе придется соревноваться со всеми этими мужчинами. Согласись очень сложно быть лучшим во всем-всем, а она, наверняка, мысленно будет сравнивать.

Почему не стоит встречаться с женщинами старше тебя?

Фильм «Бабник» (Spread), где главную роль молодого ловеласа играет Эштон Кутчер, оказался пророческим. Как ни старался герой Никки, он не смог сойтись с героиней Самантой, которая старше его, а влюбился в молодую красотку Хизер. Все закончилось крахом в фильме, как и в реальной жизни актера. Эта заставит задуматься каждого, кто надеется, что такая разница в возрасте не губительна.

Если ты еще думаешь встречаться с женщиной старше тебя, то ты достаточно безумный и отчаянный парень. Эштон Кутчер и Деми Мур послужили хорошим примером. Не совершай ошибок, а то будешь потом сидеть расстроенный в баре, как бедолага Эштон...