Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Фразы приятные девушкам

Фразы приятные девушкам

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Фразы приятные девушкам Никому точно неизвестно, как должна выглядеть лапша, что ты вешаешь на ее прелестные ушки, но общие подходы услаждения женского слуха мы определил 
 
Девушки любят ушами, тебе твердили с детства и ты готов с этим согласиться, но не совсем понимаешь, как это происходит в действительности. Кто-то более опытный твердит: женщины любят ушами, а уши любят бриллианты. Это тоже неплохой вариант, но не совсем правильный, да и более дорогой и в век кризиса совсем не подходящий. Как именно девушки любят ушами и что хотят услышать от мужчины? Какие фразы, предложения должны сорваться с твоих уст, дабы девушка влюбилась в тебя именно ушами?

Никому точно неизвестно, как должна выглядеть лапша, что ты вешаешь на ее прелестные ушки, но общие подходы услаждения женского слуха мы определили.

Приятные фразы девушкам


1. Я скучаю по тебе

Находясь в разных концах города и даже страны, фраза «Я скучаю по тебе» даст ей понять, что ты думаешь о ней не только в момент свидания, но и между ними. Уверенность в твоих чувствах даст ей ощущение стабильности отношений.

2. Я люблю тебя

Эти три слова – самые желанные для ушей девушки. Время от времени женщине просто необходимо слышать их. Они означают для нее, что она по-прежнему желанна для тебя, любима, красива и ты хочешь быть с ней и дальше. Это как высказывание желания продления «абонемента» на взаимоотношения.

3. Ты необыкновенная

Комплименты, уличающие твою подружку в уникальности, – ценятся ею превыше всего. Кому приятно считать себя обычной милой блондинкой, которых миллионы на этой планете? Именно акцент на исключительности ее характера, душевных качеств, красоты и духовности заставит краснеть от радости, что кто-то, наконец, оценил ее по достоинству.

4. Я рад, что тебя встретил

Упоминание о вашей встрече, как о твоей невероятной удаче, позволит ей чувствовать себя, если не королевой, то, как минимум, принцессой. Она должна верить, что до нее ты влачил унылое существование в отсутствии достойной любовной пары. Именно она спасла тебя от одиночества и глупых некрасивых девушек, которые окружали тебя ранее. Скорей всего это не правда и до нее ты неплохо жил, но позволь ей считать себя спасительницей твоей души и бренного тела.

5. Ты красива / умна / обаятельна

Комплименты просто необходимы для нормальных отношений. Похвалить ее моральные качества, внешность или новое маленькое черное платье – твоя законная обязанность. Без комплиментов она начнет терять веру в свою красоту, силу и начнет угасать. Еще она может легко найти того, кто будет восхищаться ею, а тебе это надо? Хвали ее как маленькую девочку и осыпай комплиментами о ее прелестно-соблазнительных частях тела и душевных качествах, и она будет стараться быть еще лучше исключительно для тебя.


Приятные фразы девушкам


6. Мне нравится быть с тобой

Ничто лучше не может заставить ее чувствовать себя уникальной, как знание того, что время, проведенное в ее компании – лучшие моменты в твоей жизни. Скажи это после проведенного вместе прекрасного и незабываемого вечера.

7. Выходи за меня / давай заведем ребенка

Пускать тяжелую артиллерию стоит тогда, когда ты действительно готов связать с ней свою жизнь. Подобные фразы дадут понять ей о серьезности твоих намерений и желании прожить с ней всю твою жизнь. Это уже принятие ее не просто как идеальной девушки, а как лучшей. Это перечеркивание ее волнений, что она не временный вариант, не «походный» вариант и не замена места девушки на время.

 

Предложение руки и сердца говорит девушке, что именно она является для тебя мечтой, что она прошла все тесты, проверки и мужские размышления. Предложение руки и сердца – лучшее средство для ушей девушки, оно бальзамом обволакивает ее душу и успокаивает сердце. Она является для кого-то лучшей и она от этого счастлива.