Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Главный коммунальщик Донецка перепел Лепса [Видео]

Главный коммунальщик Донецка перепел Лепса [Видео]

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Главный коммунальщик Донецка перепел Лепса [Видео]Чиновник вместе с другом депутатом исполнил "Я уеду жить в Лондон".

 
 
Главный донецкий коммунальщик не на шутку удивил общественность. На своей страничке в одной из соцсетей он разместил видеоклип, где он исполняет хит Григория Лепса и Тимати "Лондон". Впрочем, Москву, из которой, по тексту, собирается уезжать Тимати, в своей версии чиновник логично заменил на Донецк.
 
- Я уеду жить в Лондоооон, - поет начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета Константин Савинов в компании депутата горсовета Алексея Прозорова и неизвестных молодых парней. И солирует: - Сколько ни пришлось бы заплатить, чтоб только рядом с королевой жить – не важно!
 
"Комсомолке" чиновник свой неожиданный выход к микрофону объяснил просто:
 
- Такой подарок мы с супругой придумали на 20-летие нашего сына, которое отмечали 26 января, - поделился Константин Савинов. – К нам с радостью присоединились его друзья. Уже несколько лет сын учится заграницей – в Лондоне - и ребята каждый раз, как он туда уезжает, очень скучают. А вот супруга петь в итоге не стала, у нее был другой подарок.
 
Как рассказал нам коммунальщик, вокального опыта у него нет – к микрофону вышел впервые. А вот музыкой занимался.
 
- 7 лет проучился в музыкальной школе по классу флейты и саксофона, - вспоминает чиновник.
 
Объяснил начальник управления и появление в кадре депутата горсовета, главу одного из коммунальных предприятий города, Алексея Прозорова.
 
- Это близкий друг нашей семьи и просто хороший человек, который с радостью разделили нашу идею подарка, - говорит Константин Савинов.
 
Кстати, депутату досталась самая яркая роль в клипе. Он исполнил "мораль" всей песни, которую в оригинале озвучил Григорий Лепс:
 
- Да на фига этот Лондон?, - вопросил Прозоров. - Да кому я там нужен? Появлюсь дней на пять, погрущу и опять на Донецк, твою мать!
 
А в конце и вовсе спародировал Лепса, надев темные очки, выпятив нижнюю губу и скрестив руки на груди.
 
 
Видео пользователя Константин Савинов
КОМЕНТАРІ (1)
Катерина 28 березня 2013 22:33
молодцы КЛАСССССССССС!!!!!!!!!!!
          1