Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лунный календарь на 31 января — 6 февраля

Лунный календарь на 31 января — 6 февраля

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Лунный календарь на 31 января — 6 февраля В пятницу проведите побольше времени на свежем воздухе, а во вторник сходите в салон красоты.

 

Четверг, 31 января

 

Третья четверть

Одни из лучших суток для начала новых дел — например, перехода на новую работу. Не проводите этот день одни. Избегайте лжи и нудной работы. Сдающим экзамен повезет. Займитесь физическими нагрузками.

 

Пятница, 1 февраля

Третья четверть

Хороший день для групповой работы. Вечер подходит для проведения праздников, для отдыха и развлечений, в идеале на свежем воздухе. Благоприятны поездки.

 

Суббота, 2 февраля

Третья четверть

День минимальной физической активности. Проведите его дома. Можно поголодать и сесть на однодневную очистительную диету.

 

Воскресенье, 3 февраля

Четвертая четверть

В этот день надо поберечь горло и связки, поэтому попытайтесь поменьше говорить. Не давайте в долг и старайтесь не одалживать сами.

 

Понедельник, 4 февраля

Четвертая четверть

Весьма удачный день для начала длительных дел вроде ремонта. Стричься лучше не ходить: волосы могут быть непослушными. Одиночество противопоказано.

 

Вторник, 5 февраля

Четвертая четверть

Будет полезно сходить в салон красоты . Стрижка, сделанная в этот день, будет удачной. От работ, связанных с посадками, лучше воздержаться.

 

Среда, 6 февраля

Четвертая четверть

Хороший день для заключения договоров. Есть опасность получить случайную травму. Держите себя в руках: неконтролируемые эмоции могут привести к серьезной ссоре. Сны могут оказаться вещими.

 

По материалам Сегодня