Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шэрон Стоун сыграет в российском фильме

Шэрон Стоун сыграет в российском фильме

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Шэрон Стоун сыграет в российском фильмеГолливудская актриса Шэрон Стоун впервые снимется в российском художественном фильме. Сегодня в Лас-Вегасе стартуют съемки третьей части комедии Любовь в большом городе, сценарий которой написала Студия Квартал 95. 

 

По сюжету Стоун станет подругой Святого Валентина, которого сыграет, как и в предыдущих двух частях, Филипп Киркоров. За два съемочных дня продюсеры заплатят голливудской звезде 400 тысяч долларов. Бюджет картины составил 2,5 миллиона долларов.

 

Как стала известно, на роль девушки Святого Валентина рассматривалась еще  кандидатура Моники Беллуччи, но продюсеры фильма не смогли договориться с ее менеджментом.

 

Актеры, принимавшие участие в предыдущих частях фильма, уже дали свое согласие на съемки, а это три главных героя - Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапасало, а также Вера Брежнева, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Михаил Ефремов, Леонид Ярмольник.

 

По словам режиссера Марюса Вайсберга (снявшего комедию Ржевский против Наполеона), действие фильма будет происходить спустя пять лет после событий второй части, и сюжет будет крутиться вокруг детей главных героев. По сценарию, у Зеленского и Чадова будет по одному сыну, а у Хаапасало две дочки-близняшки.