Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сильвестр Сталлоне выплатил $2 млн. сестре за изнасилование

Сильвестр Сталлоне выплатил $2 млн. сестре за изнасилование

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Сильвестр Сталлоне выплатил $2 млн. сестре за изнасилованиеСегодня зарубежные СМИ пишут о том, что звезда Голливуда, 66-летний Сильвестр Сталлоне, тайно выплатил своей сводной сестре Тони Энн Филити 2 миллиона долларов – в рамках компенсации за изнасилование, которому та, по ее словам, подверглась 16 лет тому назад, когда Сталлоне был на пике славы. 
 
Дело дошло до суда, актер свою вину отрицал, впрочем, согласился заплатить сестре после совета адвокатов.
 
 

48-летняя Тони Энн, умершая в августе прошлого года от рака легких и печени, получала от своего знаменитого брата 17 тысяч долларов ежемесячно, а также 50 тысяч в год на различные оздоровительные процедуры и посещение психиатров.

 

Сейчас мнения близких Сталлоне по его конфликту с сестрой расходятся - в частности, их общая мать уверяет, что наркозависимая сестра, которая принимала в день 65 таблеток оксикодона – обезболивающего препарата с наркотическим эффектом, шантажировала актера, чтобы получить деньги. А вот 19-летний сын умершей Эд утверждает - голливудский красавец виноват перед его матерью, которую он превратил в «паршивую овцу» и позор семьи.

 

Сильвестр Сталлоне выплатил $2 млн. сестре за изнасилованиеОтметим, что смерть сестры – не первая потеря в жизни Сталлоне. В июле 2012 года 36-летний Сэйдж Мунблад Сталлоне, актер, режиссер и писатель, сын Сильвестра Сталлоне, был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе. Рядом с ним медики обнаружили лекарственный пузырек и множество таблеток, рассыпанных по полу.

 

Пресса писала, что 6 июля Сэйдж пытался поздравить своего знаменитого отца с днем рождения, однако ни Сталлоне-старший, ни его жена не ответили на его звонок и не перезвонили.

 

В связи с этим Эд Филити написал в своем блоге: «Ни вы, ни ваш муж не ответили на звонок, хотя он так стремился услышать своего отца. Я знаю, вам наплевать на то, что случилось, однако вы опомнитесь после того, как окажетесь под огнем критики».

 

В настоящее время Сталлоне женат на бывшей модели, 43-летней Дженнифер Флавин и растит трех дочерей: 16-летнюю Софию, 14-летнюю Систин и 10-летнюю Скарлетт.