Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Раскрыта схема квартирных афер в Киеве (ВИДЕО)

Раскрыта схема квартирных афер в Киеве (ВИДЕО)

Категорія: Кримінал, Події

 

 

Ольга - жертва аферистов:
Они представлялись представителями власти, конкретных организаций мне никто не называл, нам не показывали квартиры и даже заранее говорили, что вот номер квартиры они назвать не смогут до последнего момента.


25 тысяч долларов - первый взнос, и ни одного документа. Девушка два года прождала обещанной манны небесной - и только тогда поняла, что её обвели вокруг пальца.
Ольга - жертва аферистов:

 

Очень тонкие психологи, они очень точно обрабатывают жертву. Настолько, что ты просто кролик в их руках.

 

В милиции говорят, таких как Ольга около сотни. И за четыре года улов мошенников составил 12 миллионов гривен. При этом не исключают, что есть еще пострадавшие.

 

- Помочь получить квартиру, продвинуться в очереди, купить жилплощадь по очень низкой цене. Аферисты используют любую возможность, чтобы отобрать ваши кровные деньги и заработать. Их аргументы очень убедительны, поэтому важно обезопасить себя. Всегда требовать полный пакет документов и несколько раз всё перепроверить.

 

Большинство людей страдает из-за недальновидности - уверяют адвокаты. Советуют не поддаваться на доводы продавца о том, что сделку нужно заключить немедленно. Спешка в этом деле только на руку мошенникам.

 

 

 

По материалам Подробности