Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Доза» из кошачьей шерсти

«Доза» из кошачьей шерсти

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

«Доза» из кошачьей шерстиЕсли кто-то решит составить список самых странных гастрономических пристрастий, то 43-летняя Лиза из Детройта, штат Мичиган, обязательно в него попадет. 

 

Она уже давно пристрастилась к кошачьей шерсти, около 15 лет назад. Ежедневно Лиза съедает не менее трех комков кошачьей шерсти, а за весь период она съела уже более 3000 шерстяных шариков.

 

«Я пристрастилась к употреблению кошачьей шерсти», - признается женщина в новом сезоне передачи «Моя странная наркомания». 

 

Видеоролик, где она демонстрирует свое необычное пристрастие, стал одним из многих новых странных сюжетов, представленных в 4 сезоне популярного шоу, премьера которого состоится 13 февраля.

 

Лиза готовит свою любимую закуску, собирая кошачью шерсть по всей квартире, в том числе с пола и с задней стороны ее дивана, но говорит, что самая вкусные шарики получаются из шерсти, которую собирает непосредственно с кошки. Она облизывает свою четвероногую подругу языком, «так делают мамы-кошки со своими котятами», говорит женщина.

 

Лиза начала питаться шерстью своей кошки, чтобы, по ее словам, сблизиться с ней. Она называет шерсть «связующим звеном» между ней и животным. Вкус и текстура шерсти напоминает ей сахарную вату.

 

Хотя большинство людей не смогут понять, что заставляет ее есть кошачьи волосы, Лиза утверждает, что больше не может жить без кошечьей шерсти и думает о новой «дозе» своего наркотика каждые два часа. Она рассказывает о процессе поедания комков шерсти так, словно говорит о жевательной резинке.